ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Экскурсия в Тихую бухту 1*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Экскурсия в Тихую бухту 1*, Вьетнам \ Нячанг
Время отдыха: декабрь 2016
Расположение: 1

С этой экскурсией Anex разводит своих гостей. Привозит явно больше людей, чем физически может вместить это место. И поэтому значительной части приехавших приходится пользоваться пляжем с крошечной огороженной акваторией моря, у которого к тому же дно в острых камнях. Вот и приходится идти купаться на соседний пляж, где среди людей трудно протолкнуться и ты понимаешь, что на 60$ пляжных удовольствий не получишь. Русские организаторы экскурсии пытаются скрасить впечатление от своего развода кулинарным шоу, но и здесь от большого количества людей получается гвалт, толкотня, очереди, утомительное ожидание своего обеда. Пляжный отдых превращается в кулинарную кутерьму.

Очень навязчива, работающая русская команда фотографов и видеосъемщиков, они явно брали мастер-класс у у вьетнамских базарных торговцев. Хочется верить, что отдавшиеся в их руки люди не пожелтели о своих потраченных кровных. Я же о своих 180$ ( нас было трое) очень пожалел.

На обратном пути гид опрометчиво поинтересовался у группы их впечатлениями. И получил в ответ бурную негативную реакцию на эту экскурсию. Не было обещанных кораллов под водой для любителей плавать с маской, мамочки высказали своё опасение за детей, т.к. рядом с ними на пляже любой желающий мог на прокат взять гидроцикл и пытаться кататься на нем, что создавало явный риск для всех находящихся на пляже. Можно ещё долго писать о минусах этой экскурсии, но предлагаю поверить нашему негативному опыту и не тратить своё время и деньги на эту экскурсию.

Сергей, 13 декабря 2016

Комментарии:

Полностью с Вами согласна. Муж ни одной рыбы не поймал и народу было много. Хотя Анекс сказал, что наша группа будет там только одна.
Дата публикации: 21 декабря 2016 - Автор: Евгения
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?