ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Green 3*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Ездили с подружкой встречать Новый Год во Вьетнам, останавливались в отеле Грин Ворлд. Нам его в принципе наши друзья порекомендовали но мы перед поездкой естественно почитали отзывы причем все оказались положительными. Так что мы решили ехать именно в него. Кстати, потом мы об этом решении так ни разу и не пожалели.

Когда подъехали к отелю, нас встретили и помогли с багажом. Кстати, его потом также и до номера донесли. Поскольку это была уже вторая половина дня, то нас тут же и поселили. Пока оформляли документы нас угостили вкуснейшим соком. Номер чистенький, все абсолютно новое. Все необходимые туалетные принадлежности — мыло, гели, шампуни, зубные пасты и щетки все это регулярно пополнялось. Халаты с полотенцами новенькие, идеально чистые.

Постельное белье тоже высочайшего качества и матрасы на кроватях очень удобные. Уборка в номере производилась во время нашего отсутствия, никаких нареканий с нашей стороны не было. Нас ну абсолютно все устраивало. Трижды в номер нам приносили тарелочку с вкусными фруктиками — было так здоровско и приятно! Персонал необычайно приветливый, многие понимают русский язык, но есть такие кто его неплохо знает. Для нас например это было очень удобно.

Завтраки просто великолепнейшие! Всего было много, все свежайшее и еще очень вкусное. Мюсли, йогурты, колбасы, ветчина, сыры, паштеты, омлеты, глазуньи, по три-четыре вида гарниров, курица, мясо, рыба и картошка фри. Был и знаменитый супчик Фо, нам он очень понравился! Много было овощей и фруктов, вкуснейшая выпечка, джемы, замечательные чаи, вкусные соки и кофе. Голодать не приходилось никому.

Море от отеля совсем рядышком — буквально пять минуток и вы на пляже. У отеля свои шезлонги, а полотенца выдают прямо на пляже. Рядом с отелем очень красивый «Парк Горького», там можно и просто погулять, и в кафе посидеть и потанцевать. Так что отель весьма достойный, можем смело его рекомендовать.

Ника, 06 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?