ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Luxury Nha Trang 4*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Luxury Nha Trang 4*, Вьетнам \ Нячанг
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали во Вьетнаме, выбрали отель Luxury Nha Trang 4*. В этом отеле мы были первыми туристами, которые отдыхали в этом отеле. По приходу в отель нас ждал приветливый, доброжеталеньый, улыбчивый и стремящийся нам помочь персонал, для нас это было радостью.

О минусах отеля.

Из-за того, что отель был только что открыт для постояльцев нем бассейн был в не рабочем состоянии (размером приблизительно четыре на два с половиной метра), к сожалению, был только один ресторан, в котором кормили только лишь завтраками (но эти завтраки были очень вкусными). Не было вечернего ресторана или кафе. Спустя парочку дней после нашего заселения в отель наконец-то открыли кафе, там можно было заказать себе коктейльчик и покушать мороженое.

При размещении в номер мы первым делом проверили сантехнику в нем, работал все отлично, так как все новое, претензий нет. Естественно полы, стены и все остальное было новое. Полы были выложены плиткой, на которой еще остались белые следы от затирки (видимо не до конца прибрались после ремонта, но это не беда).

На месте этого отеля раньше стоял другой, тот, по всей видимости, обанкротился, и новые хозяева его выкупили, сделали хороший ремонт, и появился на свет новый отель.

Какого бы рода у вас не появились проблемы, персонал с радостью вам поможет их решить, не смотря на то, что они не знают русского языка, все равно они рвутся на помощь к вам. На ресепшене есть компьютер с выходом в интернет. Так же во всем отеле есть бесплатный вай фай, правда он часто обрывается из-за того, что к нему очень много кто подключается. Быть может, сейчас устранили все недостатки.

Каждый день вам в вашу ванную будут класть зубные щетки с пастой, а так же расчески и шапочки для душа, ватные палочки и диски, шампунь и гель для душа. Полотенца меняют каждый день.

Советую вам оставлять чаевые, потому что они заслуживают их. Но все таки не очень много, не стоит баловать людей.

Приятного вам отдыха!

Таня, 25 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Luxury Nha Trang 4*
Фотографии отеля Luxury Nha Trang 4*

Другие отзывы об отеле Luxury Nha Trang 4*

Название Оценка
Вьетнам приятно удивил!
Смотрите также:
Что это за место?