ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Luxury Nha Trang 4*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Luxury Nha Trang 4*, Вьетнам \ Нячанг
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Общее впечатление от отеля очень приятное. Хотя минусы есть. В первую очередь не понравилось, что в номере находились как в коробке. Вида из окна нет никакого. Окна выходят на стены зданий. По обслуживанию и уборке номера у нас претензий нет. Постельное белье меняют раз в три дня, полотенца каждый день. Даже не надеялись, что в номере будет новая мебель и сантехника, думал, что все будет старое и изношенное, но к счастью ошибались.

У отеля удачное расположения, все, что необходимо находилось под рукой. До моря близко. Не могу сказать, что идеально чистое, но купаться можно. За пляжем время от времени следят. Несколько раз утром видели уборщиков, которые собирали и выносили с пляжа мусор. Пляж платный. Зонтик, лежак и полотенца обойдутся в 100 рублей. Это не такая большая сумма и мы каждый день брали полный комплект, чтобы не загорать на песке.

Завтраки каждый день одинаковые, но еда не надоедает, так как выбор блюд большой. Всегда много вторых блюд, несколько супов, тосты, яичница, сгущенка, масло, омлет, местные блинчики, банан, папайя, арбуз.

Продукты покупали на рынке или в магазинах. Советую сходить на ночной рынок, он в 15 минутах от отеля. Там можно купить все, что угодно. Пешком мы практически не ходили, цены на такси минимальные. У нас билет на автобус по городу стоит не намного дешевле, чем здесь поездка на такси))) Жемчуг продает везде, я купила себе несколько украшений на пляже. Не знаю настоящий или нет, но главное, что смотрится красиво и стоит недорого. За такие деньги в России даже нормальную бижутерию не купишь, а здесь можно еще и торговаться.

Питаться в местных кафе одно удовольствие. Все вкусное, недорогое. По моим наблюдениям дороже всего питаться в русских кафе и ресторанах: пельмени, блины и все такое гораздо дороже, чем у нас. Так что лучше ходить во вьетнамские.

На экскурсии ездили в Далат, Винперл, безумно понравилось, но море это восторг. Такого моря еще нигде не видела. До сих у меня перед глазами красота этого моря.

В заключении своего отзыва хочу сказать, что такой красоты и такого теплого отношения от Вьетнама мы не ожидали. После этой поездки, наверное, будем чаще приезжать сюда.

Даша, 27 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Luxury Nha Trang 4*
Фотографии отеля Luxury Nha Trang 4*

Другие отзывы об отеле Luxury Nha Trang 4*

Смотрите также:
Что это за место?