ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Majestic Star 3*, Вьетнам \ Нячанг
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель расположен на первой береговой линии, что очень удобно — море через дорогу. Также он располагается в центральной части города.

Отель почти новый, многоэтажный. Номера стандартные. В номере есть все необходимое — холодильник, кондиционер, телевизор, фен, чайник с набором для чая/кофе. Ванная комната совмещена с туалетом — как и в большинстве отелей. В ванной чисто, сантехника работала исправно. Для гостей предложен набор туалетных принадлежностей. Также предоставлены халаты и пляжные тапочки.

Вид был на море. Что очень красиво, когда просыпаешься, открыть балкон, и вдохнуть свежим морским воздухом.

В отеле находятся рестораны, в одном из которых предлагают довольно вкусные завтраки. За завтраками очередей нет, приходили в разное время. Всегда были свободные столы и стулья.

Напротив отеля располагается «парк Горького», и ресторан «СТОРИ» с бассейнами. На последнем этаже отеля есть бассейн.

Подарки покупали на рынке Чо дам, находится он в 10 минутах езды на автобусе 4 от «парка Горького». Чай и кофе покупали в Далате, ездили с русским инфоценторм — очень понравилось как экскурсия, так и кофе со сладостями. Ездили так же на остров Винперл, билеты покупали в русском инфоцентре. До канатки добрались на известном уже на автобусе 4, конечная остановка. Остров прям стоит посетить, очень много развлечений! В общем если вкратце, то отдых удался!

sergeyslon, 12 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?