ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa 5*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa 5*, Вьетнам \ Нячанг
Время отдыха: март 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы ездили отдыхать в этот отель всей семьей. Он удивительно красивый, я бы даже сказала что он чуть ли не самый красивейший в городе. До моря идти не больше трех минут, оно прямо через дорогу находится. Просто взял вышел из отеля, перешел через дорогу и ты уже на пляже. Возле перехода всегда стоит служащий отеля и всем помогает перейти если что, причем стоит он там до самого позднего вечера.

Пляж чистенький и очень ухоженный, лежаки совершенно бесплатные и прямо на входе выдаются пляжные полотенца. Море несколько штормило перед самым нашим отъездом. Теперь про номер. Поскольку мы просили этаж повыше и поселить нас раньше положенного времени из-за детей, то с нас взяли доплату за это. Ну что ж поделаешь, пришлось заплатить.

Номер очень просторный и весьма уютный. Сантехника такая классная, вся совершенно новая. Убирались каждый день на отлично. Причем потом вечером приходили еще раз — у них это называется «подготовка номера ко сну». Они расправляли кровати, задергивали шторы и приносили нам шоколадки. Было так приятно! Постельное белье меняли каждый день. Умнички!

Не советую селиться на нижних этажах, там моря совсем не видно. Будете видеть только бассейн с пальмами. Все номера имеют балконы, там стоят столик со стульями и сушилка для белья. Вообще отель классный, очень тихий и спокойный. Любителям тусоваться лучше селиться в городской черте.

За питание тоже ставлю твердую пятерку. Все очень вкусно и разнообразно, на любой абсолютно вкус. Были и яичницы с омлетами, и супчики, и национальные блюда вьетнамской кухни. Даже суши давали. Фруктов было навалом. Единственным минусом была постоянная очередь за яичницей. Ее жарила только одна девушка, и как бы не старалась быстро все равно не получалось.

Бассейн здесь тоже невероятно красивый. Там рядом бар, всегда были свободные лежаки и полотенца. Он кажется до восьми вечера работает, если я не ошибаюсь. Детская комната здесь вроде как есть но поскольку она все время закрыта была, то я ничего определенного сказать не могу.

Отель удобно расположен, через пару-тройку зданий торговый центр, там можно и продукты купить, да и покушать тоже вкусно и недорого. Рынок совсем недалеко. Про вьетнамцев могу сказать что они очень радушные и гостеприимные. Ко всем постояльцам относятся как к ВИП-персонам. Всегда улыбаются и всегда готовы во всем помочь. Мы с удовольствием еще вернемся в этот отель.

Ася, 16 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?