ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Paragon 3*, Вьетнам \ Нячанг
Время отдыха: октябрь 2012
Расположение: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Вообще отель оставил после себя хорошие воспоминания, ведь всё было на уровне. Уборка проводилась ежедневно, после неё всегда добавлялась пара бутылок с водой. По приезду обнаружили в номере корзину с фруктами и чипсами. Чипсы, кстати, обновлялись каждый день, если мы их съедали, но как выяснилось при выселении - было это не бесплатно. Персонал хороший, приветливый. Также нужно отметить, что каждый день заменяли ещё и полотенца.

Отель расположился среди коттеджей. Из-за этого отель большую часть проведённого нами там времени пустовал, за исключением выходных, когда приезжал народ. Кстати, все отдыхающие, кто оставались там в будние дни - были русскими. С одной стороны хорошо, а с другой - не очень, ведь шведский стол на нас, семерых человек, не готовили. Полакомиться им мы могли только с пятницы по вторник, ведь в эти дни людей было больше. В остальные же дни мы питались тем, что было предложено в меню, которое было на английском.

В пяти минутах ходьбы от отеля расположилась автобусная остановка, где за местные деньги (в переводе на наши деньги поездка обойдётся вам в несколько рублей). Но вообще там нет привычных нам остановочных станций, ты просто показываешь водителю на карте место, в котором тебе нужно оказаться и он говорит, где выходить. В общем на изучение города много денег мы не потратили. Экскурсию не брали, ведь сам и так исследовали весь город вдоль и поперёк, все его живописные районы. Вот поездка на острова - это что-то потрясающе, это стоит увидеть в своей жизни! За очень небольшие деньги можно приобрести все удобства, которые может предоставить этот остров, так что развлечения проходили на славу!

Вот только немного не повезло нам - попали в период, когда два дня лил дождь, но после его окончания вновь было +30, из-за чего все проблемы забылись. А ещё хочу рассказать о том чудесном горном воздухе, которым там надышались вволю! Нячанг со всех сторон окружают горы, так что воздух был чистый, свежий, просто потрясающий!

Мне отель очень понравился, по тому что там не бывало бешеного скопления людей, везде было чисто, в том числе и в воздухе, всё было просто замечательно! Очень рекомендую!

Валерия, 15 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Paragon 3*
Фотографии отеля Paragon 3*
Смотрите также:
Что это за место?