ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Six Senses Ninh Van Bay 5*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Six Senses Ninh Van Bay 5*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Скажу с точки зрения человека, который неоднократно бывал в пятизвездочных отелях и имеет прекрасное представление о том, каким должен быть сервис в таких заведениях. Мое субъективное мнение заключается в том, что на 5 звезд этот отель не тянет. Хорошая четверка да, но не больше.

По номеру есть много нареканий. Как по мне, то лучше мыться под душем на улице, чем залезать в деревянную ванную, которую здесь давно тщательно не мыли, а делают все для отвода глаз((( Моющие средства, типа мыла и шампуня, лучше привозить с собой, так как то, что здесь предлагается лишь отдаленное напоминает привычные нам шампуни и гели для душа.

А вот персонал один из лучших, среди тех. Что нам довелось в азиатских стран. Честно говоря не успеешь что-то сказать или попросит, все выполняется мгновенно.

Местное питание, мягко говоря, не удивило, а наоборот разочаровало. Если завтраки были нормальными, то на ужин было много вьетнамских блюд, которые для европейцев не слишком-то и подходят и имеют специфических вкус. Здесь везде кладут рыбу((( Ну какой может быть салат Цезарь с рыбой??? А здесь она есть и в этом салате. Одним словом, скучили на нашей кухней ужасно.

Пляж хороший. На морском дне очень много кораллов, а потому берите с собой тапочки, без них покупаться будет крайне сложно.

Территория соответствует пяти звездам, большая и ухоженная. Здесь даже есть так называемый дворецкий, который готов решить любой вопрос. Хотелось больше тишины и спокойствия. Прям под окнами нашего номера постоянно стояли детские крики. Нет, мы не против детей, но ведь нужно думать и о других отдыхающих. Бесило то, что перед покупкой тура, нас уверили, что никакие посторонние звуки беспокоить не будут, все тихо и уютно, и что в конечном итоге???

Вы знаете, когда ты работаешь год напролет и платишь большие деньги, ожидаю получить первоклассный отдых, а получаешь нечто среднее, остается неприятный осадок и не самые теплые чувства.

Юля, 15 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Six Senses Ninh Van Bay 5*
Фотографии отеля Six Senses Ninh Van Bay 5*
Смотрите также:
Что это за место?