ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Starlet 3*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Всем добрый день! Мы в этом году (вернее уже в прошлом) впервые решили встретить Новый Год без традиционных оливье и холодов и по этому поводу отправились на отдых во Вьетнам. Уже в первой половине 31 декабря мы благополучно приземлились в Нячанге. Правда перелет был долгим и трудным, сильно болтало и многие дети плакали. Но все-таки он благополучно закончился. До отеля добирались не более 45 минут, да и то часть этого времени развозили туристов по другим отелям.

К счастью на все поселение у нас ушло не более пяти минут. Во Вьетнаме в отеле просто отдают паспорта (здесь их принято оставлять), получают ключи и сразу же отправляются в номер. Нам еще даже и вещи помогли до номера донести. Я всем рекомендую брать в этом отеле номера без окон, но с балконами. Балконы здесь необычайно просторные и на них можно классно проводить время. Сами номера отличные, с удобными кроватями, у нас была большая плазма, потом холодильник, чайник с феном и еще бесплатный вай-фай.

Мы оплачивали только завтраки по питанию и правильно сделали. Они нам не очень-то понравились, хоть мы и не привередливы к питанию вовсе. Голодными мы естественно не оставались но и ничего более или менее вкусного нам там тоже не давали, даже фруктов было слишком мало. Обедали в основном тем что купили в супермаркетах (их здесь полным-полно) или же просто фруктами, купленными на улице. Ну а ужинать ходили в какие-нибудь ресторанчики или кафешки, к счастью здесь почти во всех таких заведениях работают или русские или вьетнамцы со знанием русского языка.

Отель располагается так удачно, что в какую бы вы сторону не пошли — повсюду магазинчики,кафешки и прочее. Рынки тоже рядом. В общем, все что вашей душеньке угодно. Чтобы дойти до моря надо после того как выйдите из отеля, повернуть в правую сторону, потом перейти через дорого. Всего у нас времени уходило не больше семи минут. Шезлонги с зонтиками были платные — от 40 до 80 тысяч донгов. Но можно было спокойно полежать на полотенце. Их выдавали в отеле каждый день, но каждый вечер их надо было обязательно сдавать.

Вот покупаться вдоволь нам не удалось много, были очень сильные волны. Даже для меня здорового мужика это было сложно. Но мы зато вдоволь набесились в них. Было весело. Из-за этого вода была грязновата, да и мутная какая-то. Это конечно природа ничего не поделаешь, но иногда попадались и бутылки с кульками всякими.

Поездили вдоволь на экскурсии, все понравилось. Природа здесь конечно обалденная. Можно было взять мопед и погонять самостоятельно,но я как-то не решился все-таки ребенок маленький, а движение здесь сумасшедшее. Общее впечатление от отдыха исключительно положительное, Вьетнам классный и отель тоже.

Роман, 11 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Starlet 3*

Смотрите также:
Что это за место?