ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Starlet 3*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Это была наша самая первая с супругом совместная поездка на отдых и для этой цели мы выбрали Вьетнам, а точнее курорт Нячанг. Поселили нас в отель не сразу после прибытия а как и положено в 12 часов. Так что нам пришлось прилично промариноваться на диванах в фойе. Очень устали конечно же, но денег доплачивать не стали приницпиально. Впрочем все кто вместе с нами прилетели мариновались и тусили вместе с нами.

Номер нам достался очень чистый, просторный, аккуратный но без балкона. Купальники и белье приходилось сушить возле окна на стульчике но все нормально успевало высыхать. В номере была душевая кабина а так все примерно в среднем состоянии — ни хорошо но и не плохо. К номеру особых претензий у нас не было.

По поводу уборки я очень довольна — убирались ежедневно, тщательно все промывали и меняли постели вместе с полотенцами. Каждый день также добавляли все что необходимо — шампуни, гели, чай, кофе, сахар и воду. Сюда можно ехать вообще без зубных паст, щеток и других туалетных принадлежностей.

Завтраками мы также остались очень довольны. Мы с супругом вообще в еде очень не привередливые. Все продукты и все блюда нам очень понравились — молоко, хлеб, масло сливочное, джемы все это было очень вкусным. Я уже не упоминаю великолепные готовые блюда! Все было замечательно и разнообразно, да и фруктов также было очень много.

Виолетта, 18 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Starlet 3*

Смотрите также:
Что это за место?