ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: The Summer 3*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили с двумя нашими маленькими детишками в феврале месяце отдыхать во Вьетнам. Летели с Пегасом и как всегда не обошлось без приключений — вылет задержали аж на 14 часов! Так что мы по сути потеряли целый день отдыха, но в итоге перед нами даже никто не извинился не говоря уже о какой-то компенсации материальной. Прилетели мы уже глубокой ночью и трансферный гид нас сразу же предупредила, что она слишком устала за день и ничего по дороге рассказывать не будет. Ехали молча. Ну а по приезде отельный гид после нашего отказа купить у него какую-нибудь экскурсию вообще перестал нас замечать.

Нас поселили в нормальном номере на седьмом этаже. Как мы и заказывали он был просторным и с балконом. Если выйти на балкон, то в промежутке между двумя отелями хорошо просматривалось море. На ночь мы его закрывали чтобы шум не мешал нам спать. До пляжа надо было пройтись не больше десяти минут.

В целом отель нам очень даже понравился. Девушки на ресепшине такие милые все время баловали наших детишек какими-нибудь сладостями или фруктиками. Уборка номеров вместе с заменой постельного белья производились ежедневно. Завтраки были весьма приличными мы голодными естественно никогда не оставались хотя надо сказать что наши детки очень капризны к еде.

Ежедневно был какой-нибудь свежевыжатый сок, блинчики, кофе, фрукты. Возле бассейна на десятом этаже имеется весьма уютный бар. На пляж советую ходить в правую сторону после того как пройдетесь к нему. Ориентируйтесь на парк Горького. Там во-первых дешевле, а во-вторых имеется туалет и место где можно ноги сполоснуть, а еще там есть бесплатный вай-фай.

Поскольку отель располагается практически в самом центре Европейского квартала, то вечером найдется где прогуляться. Рядом буквально множество магазинчиков и кафешек, где можно вкусно и недорого поесть. Ходили еще на вечерний рынок, набрали детям недорого целую кучу хороших вещей. Там можно торговаться и приличная скидка выходит. Поездили по экскурсиям — все было здорово. Отдых был классным — нам понравился очень!

Михаил, 27 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле The Summer 3*

Название Оценка
Суперский отдых
Смотрите также:
Что это за место?