ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: The Summer 3*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4

Я согласна в принципе с теми отзывами что уже написаны про этот отель, вот только не нравится что пишут неправду про то что до моря далеко идти. Это совсем не так! Мы специально замеряли расстояние — 350 метров! Разве это далеко? Я в сланцах не спеша доходила ровно за пять минут.

Мы бронировали самый дорогой номер — сюит с балконом поскольку обожаем с мужем вечерком посидеть на балкончике. Номер наш считался на третьем этаже но фактически это получался пятый этаж. Обстановка в общем-то приятная хоть мебель и слегка кажется пошарпанной, но это все мелочи.

В номере были искусственные цветы, кроме кровати стояла еще кушетка, столик с двумя стульями, скамейка возле входа, встроенный шкаф, потом комод с пуфиком и зеркалом, были джакузи и новая ванная. Убирались на отлично ну и мы не скупились и оставляли чаевые регулярно.

Бассейн находится на крыше отеля, я правда в нем не плавала а только загорала. В столовой мы всегда находили что поесть поэтому никаких жалоб с нашей стороны по этому поводу не будет. Единственное что мы находили крайне неудобным — шум с улицы.

Наш балкон выходил на очень оживленную улицу, а во Вьетнаме как и в Таиланде водители видимо одинаковые — сигналят буквально через каждые 10 секунд. Возможно что во всем виноваты двери раз они не спасают от шума улицы. Муж привык на отдыхе спать до обеда и ему шум сильно мешал. А мне поскольку я встаю рано (еще до того как они начинают ездить и сигналить) шум не мешал совсем.

Рядом с отелем имеется масса супермаркетов потом центр по продаже экскурсий на русском языке. Брали напрокат мопед и с удовольствием повсюду катались, питались в местных кафешках и ресторанчиках. Все очень вкусно и недорого. В общем отдых прошел суперски!

Вика, 01 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле The Summer 3*

Смотрите также:
Что это за место?