ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vinperl Resort 5*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Vinperl Resort 5*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Vinperl Resort Nha Trang 5*. У нас в этом отеле было свадебное путешествие, нам до безумия понравился, как и сам отель, так и Вьетнам. Размещение в отеле заняло примерно две минуты, номер нам попался идеальный с видом на горы на третьем этаже.

Отдыхающих в отеле было очень мало, это даже странно как-то, складывалось такое впечатление, что мы отдыхали практически одни.

И на пляже, и у бассейна всегда было очень много свободных мест. Нас очень порадовало то, что рядом было два пляжа, на одном было много волн, а на другом было спокойно.

Ухоженная территория отеля, очень большая и красивая, в отеле для себя можно найти очень много развлечений. Мы каждый день ездили в город, обходили абсолютно все, иногда было так, что мы тратили все свои деньги, и нам приходилось идти пешком до фуникулера, но мы как-то решили попробовать доехать до отеля на мотобайках, очень круто, когда перед тобой внезапно кто-то появляется и так же внезапно исчезает.

Очень хорошо в отеле кормят, в разных корпусах разное меню, и все очень вкусное. Уборка в номере проводилась систематически каждый день, а вот постельное белье за все одиннадцать ночей всего один раз, но мы особо на это не жалуемся. Интерьер отеля идеально вписался в свадебные фотографии (мы решили сделать себе небольшую фотосессию). Экскурсии довольно дорогие, если хотите взять подешевле, то езжайте в город и берите там. Вот если бы у нас была компания побольше, мы, может быть, и пошли бы, но так нас было двое мы решили, что будет скучно. В принципе нам с самого города хватило экскурсий.

Мы видели абсолютно все, крыс, которые бегают по дороге, бедные и богатые районы города.

После отдыха осталась масса впечатлений.

Отель очень хороший, всем советую.

Приятного отдыха.

Антон, 07 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?