ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vinperl Resort 5*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Vinperl Resort 5*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле отдыхали с 11 по 21 февраля всей семьей. Все понравилось и отдых и отель. Отдых просто замечательный. С острова мы не ездили в город, так как в этом не было никакой необходимости - все необходимое есть на острове. С детьми часто катались по канатной дороге, примерно по два раза на день. Ездили в парк развлечений от которого наш ребенок был в восторге и уже по уезду, с отдыха плакал от того, что не хотел покидать отель и своих новых друзей.

У отеля огромная территория, каждый вечер выходили на прогулку. Вдоль дорожек есть подсветка, которая позволяла обойти всю территорию отеля. В тени разместили детскую игровую площадку, на которой наш сын играл с большим удовольствием. На этой площадке с детьми занимались аниматоры – играли в разные игры, рисовали, разукрашивали. В самую жару можно пойти с детьми в игровую комнату в 7-м корпусе, где и можно оставить под присмотром на пару часов своего ребенка. Территория хорошо обустроена, больше всего нам понравился бассейн с горкой и кафе всего в пару шагов (если лень куда – то идти, можно сидеть, на месте и получать удовольствие).

Номер нам попался уютный и просторный, несмотря на то, что все кровати раздельные. В номере все обустроено для комфортного отдыха и поэтому нет никаких нареканий. Все электрические приборы работали и сантехника тоже.

С самого раннего утра ходили на море, где и проводили основную часть времени. Плавать, конечно невозможно из–за больших волн, но нам нравилось прыгать на волнах, которые иногда накрывали с головой. За всеми следили спасатели и, если заходишь далеко в море, то сразу же выгоняли на более безопасную глубину. В это время детишки собирались группами и строили замки из песка или треки для игрушечных машин.

Питание в отеле хорошее. Даже наш сын со своим привередливым вкусом в еде нашел для себя пиццу и спагетти, которые кушал практически всегда. На завтрак мы кушали – яичницу с сосиской, разнообразную выпечку от которой пришли в восторг (советую попробовать). Больше всего понравилось, что меню можно составлять самим, тоесть на столе стоят нарезанные овощи, тертый сыр, кусочки бекона и много другого из этого всего можно составить себе блюдо. Мы всегда наедались и не ходили на перекусы между обедом и ужином. Все сытно и вкусно.

Аниматоры просто замечательные. Огромная благодарность всему персоналу без исключения.

У нашей семьи эмоции только положительные, так, что на следующий год только в этот отель.

Алла, 02 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?