ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Violet Hotel Nha Trang 3*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Violet Hotel Nha Trang 3*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Недавно приехали из Нячанга и хочу поделиться своими впечатлениями в первую очередь для тех, кто считает, что отдыхать в таких странах как Вьетнам невозможно из-за неуютных отелей, в которых можно встретить разных насекомых. Также многие считают, что во Вьетнаме невкусная еда. Что-то подобное до поездки на отдых в Нячанг думал и я, но как оказалось, что в этой стране отличные условия для отдыха. Если говорить об этом отеле, то нужно делать существенную скидку, на то, что это трешка.

Разместили нас очень быстро, в течении пяти минут нам дали номер на первом этаже, но для нас этого не имело никакого значения, так как в отельных номерах балконов нет и никто не заглядывает в номера с улицы С одной стороны это было даже лучше, так как не нужно было подниматься по ступенькам или ездить на лифте. Номер чистый, большой с телевизором, сейфом и двумя большими кроватями. Один раз встретили в туалете небольшую ящерицу, но после уборки мы ее больше не видели. Кроме этой ящерицы никаких жуков, пауков мы в номере не видели.

Завтраки были однообразными, но еда не надоела, выбор хороший. Каждый день ели местный суп Фо, рис или лапшу и какой-то оригинальный салат. Из фруктов были ананасы, драконий глаз и бананы. На десерт пирожные. Пили сок, чай или кофе. Завтрак начинался очень рано - в 06.30 и заканчивался в 08.30, приходилось вставать пораньше, а досыпать уже на пляже. Мне отельная кухня понравилась, да и в целом вьетнамская кухня вполне съедобная. Кому еда в отеле не понравится, то можно питаться в одном из кафе, которых много рядом с отелем, хорошо покушать можно за 4-7 долларов с человека. Невысокие цены это огромный плюс отдыха во Вьетнаме.

Сервис меня устроил. С самого начала отдыха и до его завершения персонал был приветливым, никаких проблем при выселении не было. Убирали хорошо, полотенце белье регулярно меняли, но здесь были неприятные моменты связанный с тем, что иногда встречались на белье непонятные пятна, видеть такое было неприятно, но больше минусов нет.

Рядом с отелем много разных заведений, сувенирных магазинов. Везде обязательно торгуйтесь, особенно при покупке вещей, можно выторговать более половины стоимости товара.

Представитель турфирмы турфирмы может рассказывать вам басни о том, что покупать экскурсии на улицы опасны и что не стоит экономить, никого не слушайте – это все рассказывайте для того, чтобы вы покупали экскурсии только у него. В уличных агентствах все организовано на приличном уровне.

Думаю, что теперь мы периодически будем приезжать на отдых во Вьетнам, страна нам понравилась.

Дима, 10 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Violet Hotel Nha Trang 3*
Фотографии отеля Violet Hotel Nha Trang 3*

Другие отзывы об отеле Violet Hotel Nha Trang 3*

Смотрите также:
Что это за место?