ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле White Sand Beach Resort and Spa 4*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: White Sand Beach Resort and Spa 4*, Вьетнам \ Нячанг
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Ездили с друзьями в июне этого года во Вьетнам и останавливались в этом отеле. Отдых нам понравился и поэтому я теперь хочу хоть немного опровергнуть те негативные несправедливые отзывы об этом отеле. Когда мы в него приехали то нас очень быстро поселили. И сразу положительно отреагировали на нашу просьбу убрать все из мини-бара из номера, тут же быстренько все вынесли.

Два наших номера находились прямо на первом этаже возле бассейна. Было очень тихо и спокойно, вообще никакого шума не слышно. В номере к счастью все было исправным и работало нормально. Мы начитавшись отзывов и опасаясь набрали кучу всяких разных средств от комаров а их и вовсе не было. Приготовились что на первом этаже могут бегать гекконы, но их тоже не было.

Что касается еды то завтраками и ужинами мы остались очень довольны. Для нашего очевидно удобства все острые приправы к блюдам стояли совершенно отдельно. Из мясных блюд которых было довольно-таки много нам давали баранину, говядину, свинину и даже оленину. Была картошка фри, много рыбных блюд, рис и лапша, соки, много свежих овощей и фруктов. Больше всего понравились вкусные супчики пюре. Каждый буквально день нам давали блинчики.

Что касается персонала то все очень гостеприимные и все очень доброжелательные люди. Они совсем не понимают и не разговаривают по русски но если возникали какие-то вопросы или проблемы то мы их все решали через менеджера. Он кое что понимал, во всяком случае с помощью жестов общались. Самое главное надо с улыбкой всегда подходить и все будет нормально.

Теперь о самом главном — о море и о пляже. Здесь в отличии от Турции и Египта никто в пять утра не бежит занимать лежаки. Можно приходить абсолютно в любое время и всегда найти свободный лежак. У отеля отличнейший пляж и очень чистый. Белый песочек, теплая чистая водичка! Наш отдых прошел очень размеренно и спокойно. Если вам хочется тусовок то не советую сюда, их здесь нет. А нам все понравилось и с удовольствием бы сюда вернулись.

Алла, 06 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?