ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Wild Beach Resort & Spa 4*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Wild Beach Resort & Spa 4*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 5

Мы в этот отель сбежали просто из шумного и суетливого Нячанга, чтобы отдохнуть в этом отеле хоть несколько дней. И совершенно не прогадали. Отель находится прямо на пляже возле Горы. Невероятно райское местечко! Когда мы там были там было совсем немного народа.

Отель по сути состоит из нескольких домиков в ряд по четыре номера. Номера все совершенно простецкие, полный минимализм во вьетнамском духе, этакий деревенский стиль, но все чистенько и аккуратно. Единственное что по вечерам в номере темновато, но спрашивается — чего там по вечерам сидеть? Мы приходили поздно и сразу же бухались спать, так что нас это нисколько не напрягало.

Был маленький телевизор и еще мини-холодильничек, в туалетной комнате ванна и душ. Все необходимые туалетные принадлежности в наличии. Однако никакой цивилизации окромя одного отеля поблизости, никакой инфраструктуры — ничего этого нет и в помине. Если хочешь в магазин в деревню то надо ехать на такси. Поэтому продукты сюда надо набирать долгого хранения.

Кафешка при отел имеется, но готовят там не ахти. Я бы троечку поставила. Мы там даже сами суп себе варили, брали у них кое-какие ингредиенты и варили. Получалось вкусно. Так что здесь хорошо насладиться тишиной и спокойствием но долго здесь не протянешь.

Анна, 10 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?