ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Нячанге купить качественную спортивную одежду?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Вопросы туристов
Роман:

Знаю, что такого "добра" во Вьетнаме и в том числе в Нячанге много, но все же хотелось бы купить что-то качественное, а не 1-2 раза.

Ответы туристов:
оценить

За более качественными покупками стоит отправиться в торговые центры Нячанга. А если Вас будут интересовать дешевые товары, то тогда стоит заглянуть и на рынки курорта.

В самом центре Нячанга по улице Tran Phu 20 находится популярный торговый центр Nha Trang Center. В этом торговом центре Вы найдете более ста магазинов местных производителей и мировых брендов. Есть здесь и спортивные товары, которые Вас интересуют. Работает торговый центр ежедневно с 9:00 до 22:00

Второй торговый центр MaxiMark находится немного дальше от центра по улице Thai Nguyen 60. Он немного меньше предыдущего торгового центра, но здесь можно купить качественную одежду, а на первом этаже находится хороший супермаркет. Работает торговый центр MaxiMark ежедневно с 9:00 до 22:00.

Менее популярный у туристов торговый центр CoopMart расположен далеко от центра Нячанга. Сюда стоит проехаться за детскими товарами и обувью. Находится торговый центр CoopMart на улице Le Hong Phong 2, работает ежедневно с 8:00 до 20:00.

Есть в Нячанге и несколько рынков, но идти туда стоит за продуктами и экзотикой, а за спортивными товарами посетите магазин спортивной одежды Sunsport. Здесь Вы действительно сможете купить спортивную одежду хорошего качества от известных производителей. Это трехэтажный магазин с большим выбором спортивной одежды и обуви. Расположен магазин по улице Nguyen Thien Thuat 97, работает с 10:00 до 19:00.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?