ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в арендовать велосипед в Нячанге?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Вопросы туристов
Анатолий:

Подскажите есть ли на улицах Нячанга пункты проката великов? Сколько стоит аренда?

Ответы туристов:
оценить

Аренда новых велосипедов в Нячанге.

Мужские и женские (очень удобные и легкие в управлении).

Очень быстрый и удобный способ передвижения по городу.

----------------------------------

Цена аренды:

- 1 день - 100 000 донгов (менее 5 долларов);

- 7 дней по 80 000 донгов за суки (менее 4 долларов):

- 30 дней - по 60 000 донгов за сутки (менее 3х долларов).

----------------------------------

Пишите либо звоните мне на номер:

+8 (494) 204-98-75 Андрей.

https://vk.com/slavianskiy

-------------------

Группа ВКонтакте: http://vk.com/velik_vn

Андрей
оценить

Велосипед является одним из самых удобных и популярных средств передвижения по Нячангу. Пунктов проката здесь полным полно, особенно часто они встречаются в туристических районах. Стоимость аренды около 5 долларов в день, если будете брать прокат на более долгий срок, то он обойдется Вам ещё дешевле. Не оставляйте в залог паспорт, иначе рискуете получить неприятности при попытке забрать его назад.

Нячанг небольшой город, так что при помощи велосипеда можно осмотреть все здешние красоты, однако будьте внимательны - движение на вьетнамских дорогах довольно хаотичное. Если захотите прогуляться пешком, то велосипед лучше оставлять на платной парковке.

Евгений
оценить

смотрю ролики и не вижу велосипедистов

анна
оценить

Во Вьетнаме велосипед также популярен так и тук-туки в Таиланде. Этот вид транспорта можно арендовать во многих местах, при этом такая аренда позволит вам самостоятельно арендовать велосипед и осмотреть все достопримечательности Нячанга (по крайней мере большую их часть). Чаще всего пункты проката велосипедов встречаются в самых популярных туристических районах Нячанга, но самый оптимальный вариант это аренда велосипеда при отеле – такую услугу предоставляют около 70-80 процентов отелей. Ни в коем случае не соглашайтесь на то, чтобы при аренде велосипеда оставлять любые документы в залог. Если вам предложат нечто подобное, то такие пункты проката лучше обходить стороной.

Максим
оценить

Арендовать велосипед можно практически в любой части Нячанга, пунктов аренды здесь действительно очень много. Велосипед для одного туриста, в среднем обходится от трех до пяти долларов в день. Велосипед – самый удобный транспорт для путешествий по такому городу, потому что он не только не требует бензина, не засоряет воздуха, но и очень удобен, потому что большинство улиц в Нячанге, представляют собой дороги только с односторонним движением, по которым даже на обыкновенных небольших автомобилях очень трудно ездить. Поездки на велосипеде также удобны тем, что в этом городе нет больших возвышенностей или резких перепадов рельефа, поэтому велосипедистам здесь ездить очень удобно и комфортно. Но стоит также обращать внимание на движение на местных дорогах, потому что бывают такие дни когда дороги перегружены и достаточно опасны для самостоятельного передвижения по ним, в таких случаях лучше ездить на общественном транспорте или такси. Большинство пунктов проката велосипедов в Нячанге не требуют залога, особенно те места, которые находятся возле Вашего отеля. Самый легкий способ взять напрокат велосипед, пойти в кафе возле Вашей гостиницы, показать карточку или визитку Вашего отеля, и такой вид транспорта Вам дадут без проблем.

Renegade
оценить

Велосипеды в Нячанге арендуют повсеместно, а стоимость аренды в день - 3-5 долларов. Иногда можно арендовать велосипед в отеле, если там предусмотрен пункт проката велосипедов и скутеров. Кроме этого, множество таких пунктов есть во всем городе, а поездки на велосипедах здесь очень популярны, - как среди местного населения, так и среди туристов.

Lada
оценить

Сам город небольшой и для любителей велоспорта и велосипедных прогулок это место идеально подходит, осматривать город и его достопримечательности верхом на «железном коне» гораздо удобней и интересней. Мы брали велосипеды на прокат за 5 долларов, конечно, велосипед не горный, а самый обычный, но за такую цену за весь день – прекрасное решение. Покататься по улицам одно удовольствие, главное, не выезжать на дороги, так как движение тут, весьма, хаотичное)

Нютка
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Нячанге:
Посмотреть все самое интересное в Нячанге в дружной компании
Шоколадная фабрика «Fifty Fresh Farms» расположена в пригороде Нячанга. Здесь из вьетнамских какао-бобов делают премиальный шоколад высочайшего качества.
Плавание с трубкой, маской и ластами у островов Хон Мот и Хон Мун