ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Елена:

В прошлом году летали во Вьетнам на 15 дней по путевке - очень понравилось. В этом году хотим организовать отдых самостоятельно и на более длительный срок. Знаем, что для оформления вьетнамской визы нужно approval letter. Подскажите, как его правильно оформить и где это можно сделать?

Ответы туристов:
оценить

Я рекомендую Вам воспользоваться услугой компании Vietnam Visa Pro для получения этого Approval letter, потому что там стоимость этой услуги, к примеру, на одного взрослого на 1 месяц составляет всего 10 долларов США, что намного меньше, чем у конкурентов. Документы для многократной визы стоит всего 14 долларов, а при оформлении на группу предоставлены очень хорошие скидки. Обратите внимание, там возможна оплата не через кредитную карту, а через систему PayPal, которая является абсолютно безопасной для денежных средств, которые Вы храните на карте. Это тоже немаловажно. Кстати, если будете отсылать все-таки в других сервисах через "кредитки", используйте карты без овердрафта и без хранения на них значительных средств, так, на всякий случай...

Liss964
оценить

Заказать Approval Letter можно на определенны сайтах в Интернете, например, vietnamstay.com. Там нужно заполнить определенную форму, потом оплатить сумму - и через 1-2 дня получите Approval Letter, которое поможет оформить визу по прибытию во Вьетнам.

Ангелина
оценить

Как известно, для того, чтобы находится на территории Вьетнама не более 15 дней, виза не требуется, а во всех остальных случаях ее придется оформлять, хотя сделать это не так сложно (во многие другие страны сделать это гораздо сложнее). Но если вы хотите находиться на территории Вьетнама более длительное время, то придется оформлять визу. Сделать это можно разными способами, но с учетом того, что вас интересует именно approval letter, то это обычное приглашение, на основании которого иностранные могу получить вьетнамскую визу. Получить такое приглашение не сложно и для этого вовсе не обязательно иметь знакомых среди граждан Вьетнама. Услуги по оформлению вьетнамских приглашений предлагают разные туристические фирмы и интернет ресурсы, но если хотите сэкономить, то лучше обращать внимание на иностранные сайты, а не на отечественные (это не только дешевле, но и надежнее). Нередко в этом вопросе встречаются мошенники, которые выманивают деньги из доверчивых граждан, а в конечном итоге ничего не оформляют. Неплохой проверенный сайт, на котором вы можете оформить approval letter это vietnamvisasite.com/visa-application.htm. На этом сайте (также как и на аналогичных) нужно заполнить специальную форму и оплатить указанную сумму за услуги. Однократная виза сроком на три месяца обойдется вам в сумму в 20-30 долларов, но могут быть определенные колебания в зависимости от курса доллара на определенную дату.

Вообще можно говорить о том, что вьетнамское приглашение одно из самых дешевых в мире, а фирм, которые занимаются их оформлением предостаточно. Приглашение приходит на электронную почту, указанную при заполнении анкеты (часто такие письма оказываются в спаме). Письмо, которое придет на почту, необходимо распечатать и взять с собой.

Для оформления визы на границе в аэропорту вам потребуется не только это письмо-приглашение, но и ряд других документов. В их число входит загранпаспорт и его копия, обратные билеты из Вьетнама, две фотографии 4х6, заполненная анкета (ее можно заполнить непосредственно в аэропорту или сделать это заранее, скачав в интернете). По прилету в аэропорт необходимо проследовать к специальному окошку и следовать инструкциям таможенного офицера.

Как видите, ничего сложно в этом нет, документы оформляют достаточно быстро и стоит эта услуга недорого, поэтому русскоязычные туристы, которым нужно задержаться во Вьетнаме дольше, чем на 15 дней часто пользуются этой услугой.

Ольга
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?