ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где во Вьетнаме купить электронику?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Вопросы туристов
Максим:

Знаю, что во Вьетнаме свою технику изготавливают известные мировые фирмы. А по закупочной цене можно что-то приобрести?

Ответы туристов:
оценить

Как бы не странно звучало, но дешевле чем на рынке в Сайгоне просто не купить. Все же там можете купить оптом или в розницу. Тем более, что гарантию дают, и все там официально работают. Есть супермаркет Нгуен Ким, там выбор просто огромный, если что сделает скидку.

Петр
оценить

В последнее время Вьетнам превратился в настоящий рай для желающих приобрести дешевую и самое главное, качественную электронику.В любом, даже совсем небольшом городке полно специализированных магазинов электроники.

Будете в Ханое, обязательно посетите улицу Хай Ба Трунг.Уверяю Вас что без покупки какого нибудь ультра современного гаджета не уйдете.

Не проходите мимо рынка Нят Тао в Хошимине или рынка Хан в Хайфоне. Здесь представлен огромный выбор электроники азиатских производителей а это согласитесь, не самый худший вариант.

юрий
оценить

А аудиотехника хорошая (по качеству) есть? Интересует усилитель ватт на 60-70 на акустику 8ом таких производителей, как Marantz, Nad, Exposure, Arcam/

Alex
оценить

Лучшая электроника во всем Вьетнаме продается на рынках Хошимина, именно там можно найти самый широкий выбор электротоваров. Необходимо брать технику у продавцов с лицензией, которую, зачастую, они вывешивают на видном месте.

Anton87
оценить

Есть улица Хай Ба Трунг в таком городе как Ханое + рынок Нят Тао в Хошимине + рынок Хан в Хайфоне. Это три самых больших точки недорогой техники во Вьетнаме. Эти места буквально усыпаны магазинами электротехник. Здесь есть все: телевизоры высокой четкости и разрешения, мощные преобразователи, планшеты, ноутбуки, кондиционеры и мобильные телефоны. Цены вполне доступные, особенно это касается устройств от собственного производителя. Если будете покупать на рынке, то возможен торг. Во всех магазинах дают гарантийный талон свыше чем на 1,5 года.

Alla
оценить

Очень Вьетнам «дешевая» страна даже для небольшого кошелька. Не так просто купить хорошею электронику. Стоят дешево китайские или местные бренды малоизвестные, к нам которые не возят. Приобрести дешевую электронику, лучше в Хошимине.

Леонид
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?