ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где вкусно и недорого покушть в Фантьете?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Вопросы туристов
Саша:

Ранее в Фантьете никогда не отдыхали. Не хочется испортить себе отдых некачественным продуктами. Где в Фантьете можно безопасно питаться?

Ответы туристов:
оценить

Одними из самых недорогих ресторанов Фантхиета считаются кафе «Breeze Restaurant & Bar» в Муй-Не. Находится ресторан на горе, с которой открывается прекрасный вид на море. В кафе приятная музыка, есть бассейн. Кухня европейская, цены адекватные. Отличная международная кухня в ресторане «Sandals», так же в Муй-Не. Еда там очень еда, обслуживание качественное и приятная атмосфера. Подходящее место для романтического ужина. Хотя несколько дороже, чем предыдущий. Зайдите в ресторан «Yen Gia Quan» на Yersin Street, 7 в Муй-Не. Все там вкусно и недорого, из алкоголя вино и пиво, а еще большие порции.

Идите так же в «Mango Restaurant» на Nguyen Dinh Chieu, 31. Отличный ассортимент блюд по низким ценам! Есть классное место, ресторан «Drugoe Mesto» , по адресу Nguyen Dinh Chieu, 106. В ресторане готовят европейскую, русскую кухню и морепродукты, а еще отличные коктейли. Плюс в кафе уютный дизайн и русские работники. Там можно покушать пельмешек, если кто соскучился по русское еде.

Вкуснейшая вьетнамская еда и морепродукты в «Longson Mui Ne Exotic Restaurant & Beach Resort», а еще это очень романтичное местечко.

Из ресторанов подороже, но с качественной и вкусной кухней, можно посоветовать «L'Anmien restaurant» на Nguyen Dinh Chieu, 12A, это в Муй-Не. Лучше забронируйте столик заранее! Ну и ресторан «Tamago» по адресу Huynh Thuc Khang, 12B, ресторан японской кухни.

Марина
оценить

На самом деле, откровенно плохих мест нет. Там действительно конкуренция и они борятся за каждого клиента. На самом въезде, на берегу моря есть рыбный ресторан. Он больше похож на ресторан и имеет потрясающий вид на море. Большо выбор. Соответственно, и цены раза в 2 выше. 30-40долл за 2их. Мы попробовали много разных кафешек и итоге осели в самой маленькой. Расположене примерно посередине, рядом с турагенством Александра. 5 столиков. Владеет семья. 1й раз к тебе относятся как к хорошему гостю, а 2й, как к ближайшему родственнику.)

Роман
оценить

В Фантьете к услугам посетителей множество кафе и ресторанов, где можно вкусно и недорого пообедать. Особой популярностью пользуются кафе Санни, мадам Фонг и Гуава, найти их несложно, спросив у любого местного человека или туриста. А вот на выезде из Фантьета на побережье есть кафе с каменными стульями и столами, - там подают рыбные блюда. Стоимость обеда или ужина составит 5-10 долларов, в зависимости от заказанных блюд и напитков.

Lada
оценить

В Фантьете нужно знать где питаться. Заведений, где можно вкусно поесть достаточно много, чего не скажешь о стоимости еды. Как бы это не было удивительно, а самые высокие цены в русских кафе и ресторанах. Если хотите прилично сэкономить, то лучше питаться в заведениях, которые находятся подальше от береговой линии. Готовят здесь вкусно, но чтобы найти приличные заведения с доступными и приличными ценами вам придется хорошенько поискать.

Инга
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?