ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где во Вьетнаме купить шубу?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Вопросы туристов
Анна:

Понимаю, что Вьетнам это не Греция и все же, где в этой стране можно купить шубу? Я надеюсь, что летом они стоят намного дешевле!

Ответы туристов:
оценить

Купить шубу во Вьетнаме действительно можно быстро и не очень дорого. Здесь они продаются как на обычных барахолках и рынках так и в крупных фирменных магазинах. Сейчас достаточное количество фирменных заводов базируются в Китае и Вьетнаме это обусловлено дешевой рабочей силой и при этом большим количеством желающих работать. Благодаря этому в итоге получается качественная вещь по доступной цене. Накрутка происходит уже по приходу к нам, все таки расходы на транспортировку плюс другие затраты продавцов и магазинов. Купленная шуба может быть произведена не на фирменном заводе, но и быть при этом не подделкой. При покупке шубы на рынках будьте внимательнее, чтобы не купить подделку. Обязательно перед покупкой изучите различия натурального меха от подделки.Так же если хотите что-то спросить, а вьетнамский совсем не знаете - язык жестов вполне сойдет Вас поймут, в торговых центрах и фирменных магазинах есть большая вероятность, что продавцы владеют иностранным языком.

Стоимость определенно дешевле, чем у нас в магазинах, цены на полушубки варьируются от 200 $ и более, зависит от меха из которого он изготовлен - это на барахолке. В фирменных магазинах подороже и все же есть уверенность в качестве и уверенность, что Вас не обманули, не подсунули подделку. Плюс дают на изделие гарантию. Фирменные магазины находятся в крупных городах, в центре города или в городах в которых расположены заводы. В заводских магазинах цены без лишних наценок.

Марина
оценить

Покупка шубы – вещь очень ответственная. Если Вы хотите купить хорошую шубу за не очень большие деньги, то Вам нужно подойти к этому вопросу очень ответственно. Выбирайте шубу тщательно, торгуйтесь, если она, на Ваш взгляд, стоит дорого. Только так Вы можете купить шубу выгодно. Что касается качества, то это тоже нужно смотреть, проверяйте швы, качество изготовления вещи. Можно купить шубу на рынке, можно в торговом центре, там тоже есть небольшие магазинчики, где продают шубы.

Нютка
оценить

Конечно лучше искать шубу в крупных торговых центрах, либо на крупных знаменитых рынках. Единственно, если покупать на рынке, то Вам надо хорошо разбираться в мехе, чтобы не купить подделку. Одним из известных и любимых туристами базаров, является "Бин Тхань" в г. Сайгон. Огромное разнообразие всевозможных товаров, в том числе и из меха. Цены ниже чем в торговых центрах. Среди них лидирует супермаркет "Такс", расположенный на главной площади Сайгона. Еще один крупный торговый центр - "Vincom Center", расположенный в самом центре.

Игорь
оценить

Честно говоря, во Вьетнаме не такой уж и большой выбор шуб. За шубами лучше все же ехать в Грецию, а во Вьетнаме цены на меховые изделия не ниже чем в нашей стране. Хотя, можете попытать свое счастье в больших торговых центрах.

Svetlana
оценить

Если Вы и найдёте в торговом центре Вьетнама шубу, то это будет либо русское изделие, либо китайское. По-моему, нет смысла оттуда везти вещи, которые можете дома купить ещё дешевле, и качеством получше.

Кира М.
оценить

Согласна с Кирой, покупка шубы во Вьетнаме как игра в рулетку. Хотя там можно купить все: и любимые кроссы Reebok и шубу, НО какого качества?! Подумайте, нужно Вам это или нет? Как долго планируете носить шубу? Считаю, что за такой вещью стоит отправляться туда, где просто нереально купить подделку - Турция, Греция...

Ну, коль, Вы все таки решили лететь во Вьетнам за шубой, тогда посмотреть Вы можете на таких оптовых рынках как "Dong Xuan Market", "Бен Тхань", "Dat Thành Shoe Shop" и "Hoi An Night Market" или в крупным мегаполисах в фирменных магазинах. Будьте предельно внимательны и не нарвитесь на подделку! Ценовая политика на среднюю шубу в пределах 800-1200 у. е. Обращайте внимание при покупке на производство, мех и окрас.

Удачного шопинга!

Тациана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ во Вьетнаме:
Посмотреть все самое интересное в Нячанге в дружной компании
Шоколадная фабрика «Fifty Fresh Farms» расположена в пригороде Нячанга. Здесь из вьетнамских какао-бобов делают премиальный шоколад высочайшего качества.
Плавание с трубкой, маской и ластами у островов Хон Мот и Хон Мун