ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие вечерние/ночные молодежные развлечения можно найти в Муйне?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Вопросы туристов
Олег:

Сейчас отдыхаем в Нячанге, планируем на пару-тройку дней сменить обстановку и съездить в Муйне. Не много ли это для Муйне? Боимся, что заскучаем в этой деревушке. Есть там какие-то тусовки для молодежи по вечерам и где они проходят?

Ответы туристов:
оценить

Муйне это курорт, который с каждым годом становится все более популярным среди иностранных туристов, а вместе с этим развивается и туристическая инфраструктура, в том числе появляются новые бары, ночные клубы и дискотеки. В вечернее время как туристы, так и местные жители могут посетить винный замок, кинотеатр, поиграть в гольф, а ближе к полуночи народ перебирается в ночные клубы, которых на территории курорта пока не так много, но они есть. Если говорить в целом о местной ночной жизни, то здесь она совершенно не такая, как в том же Нячанге, в Муйне ночные развлечения чем-то напоминают отдых в кругу хороших друзей и как по мне это далеко не минус, а плюс. В тоже время в местных ночных клубах у вас будет прекрасная возможность завести новые знакомства с отдыхающими из разных стран мира.

Среди русскоязычных туристов наибольшей популярностью пользуется ночной клуб DJ Station. Если вы любите даже заграницей отдыхать в кругу соотечественников, то вам прямая дорога именно в этот клуб. На его территории регулярно выступают лучшие вьетнамские ди-джеи. Ночной клуб оформлен в красивых, ярких тонах, которые создают атмосферу настоящего праздника. Заведение работает каждый день с девяти вечера до пяти утра, при этом после десяти вечера всем посетителям предоставляется десятипроцентная скидка на алкогольные напитки.

Любителям более непринужденной обстановки понравится клуб Dragon Beach. Он обустроен таким образом, что прямо на побережье расставлены диванчики, столы, мягкие пуфики, стулья. Клуб предлагает музыку различных направлений, широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей, можно покурить кальян, заказать блюда национальной кухни и в процессе всего этого наслаждаться превосходными пейзажами. Регулярно в клубе проходят различные шоу и развлекательные программы с участием профессиональных актеров. Бары есть не только на улице, но и внутри помещения, а для танцев предусмотрен танцпол приличных размеров. Как и в предыдущем ночном клубе в Dragon Beach всегда много русских, а ценовую политику клуба по вьетнамским меркам можно охарактеризовать как среднюю.

Тем, кто отдает предпочтение высокому сервису обслуживания и различным тематическим вечеринкам стоит обратить внимание на ночной клуб Line Up. Часто в стенах этого клуба выступают известные ди-джеи. Контингент здесь разношерстный, но цены на еду на 20-50% выше, чем в других клубах курорта (коктейли, пиво и прочие алкогольные напитки стоят относительно недорого).

Еще одна отличительная черта местных клубов заключается в том, что обычно отдых не заканчивается какими-то неприятными моментами, все проходит спокойно и гладко. В каждом клубе есть охрана, которая следит за всем происходящим и старается максимально быстро реагировать на разные конфликтные ситуации.

Александр
оценить

Постепенно из небольшой рыбацкой деревушки Муйне превращается в современный курорт, который отличается тишиной, спокойствием и безмятежностью, но в тоже время здесь созданы прекрасные условия для разных видов отдыха, в том числе есть и неплохой выбор ночных развлечений. Основная масса всех развлечений, в том числе ночных клубов и дискотек, расположена вдоль береговой линии.

Если хотите расслабить в непринужденной обстановке, то можете заглянуть в пляжный клуб «Pogo», атмосфера в котором напоминает домашний уют. Разместиться можно на гамаках или в удобных мягких креслах. Посетители могут бесплатно пользоваться бильярдными столами, для этого достаточно сделать небольшой заказ и отдыхать в свое удовольствие. Если вас интересуют какие-то водные развлечения, то можете поговорить на эту тему с персоналом бара, который неплохо разбирается в этих вопросах.

Как среди обычных отдыхающих, так и среди виндсерферов пользуется популярностью пляжный бар «Wax». Самое интересное, что в этом баре практически нереально встретить вьетнамцев. Связано это с тем, что им за вход нужно платить, а иностранные туристы могут посещать это заведения бесплатно. Не знаю насколько это принципиально, но если местные жители будут вас по каким-то причинам раздражать, то в этом клубе вы сможете от них отдохнуть.

24 часа в сутки работает бар с живой музыкой «Joe's Art Cafe». Это место в одинаковой степени пользуется популярностью, как в дневное, так и в вечернее (ночное) время. Отдохнуть от музыки и людей можно возле костра, который каждый вечер разводят рядом с баром.

Своего рода развлекательным комплексом можно назвать заведение «Deja Vu Restaurant, Bar & Garden». Во-первых, это заведение специализируется на европейских и вьетнамских блюдах, в том числе здесь можно попробовать такие деликатесы как блюда из черепах и змей. Гостям предлагают большой выбор разных развлечений, есть кинотеатр, детская площадка, предостаточно места для танцев. Для более уединенной обстановки стоит выбирать столики, расположенные в саду. Нередко сюда приходят целыми семьями, чтобы послушать хорошую музыку, съесть чего-то вкусного или покурить кальян.

В центре Муйне расположено одно из самых популярных заведений курорта – «Sankara». Оно отличается своими внушительными размерами (места хватает как под крышей, так и на свежем воздухе), здесь же есть красивый бассейн с подсветкой и сцена для различных концертов. Музыка в этом клубе звучит разных направлений и это еще один факт, который говорит в пользу того, чтобы посетить это место. Какого-то строго дресс-кода в заведении нет, но желательно одеваться поприличнее, так как в пляжном варианте вас вряд ли сюда пустят.

Дополнить свое путешествие по местным клубам и барам можно таким заведением как «Snow». Этот клуб главную ставку делает на выступлениях популярных ди-джеев и большом разнообразии всевозможных напитков (время от времени в баре транслируют разные спортивные события). Многие отели организовывают бесплатный трансфер до этого бара.

Карина
оценить

Это Вы по адресу едете за ночными развлечениями! Именно в Муйне очень хорошо с этим видом досуга, причем довольно много наших соотечественников. Из баров и ночных клубов, которые не были названы выше, назову еще The Sand Dollar ( по адресу- 79A Nguyễn Đình Chiểu), где есть живая музыка, Gecko Bar and Restaurant ( по адресу - 53B Nguyễn Đình Chiểu), Hot Rock( на этой же улице). Эти заведения все рядом находятся, там можно, к примеру, поужинать, насладиться великолепными видами, послушать музыку а затем направиться в DJ Station ( по адресу-120C Ð Nguyen Dinh Chieu), этот клуб также имеет другое название- El Vagabundo, там отличный ди джей, хорошие цены на спиртное, только веселье начинается ближе к полуночи. Ну или можете пойти в бар Snow ( по адресу- 109 Nguyen Dinh Chieu), где плюс к танцам есть еще и кондиционер, пожалуй, единственный на побережье, а также спортивные трансляции и море пива и спиртного. Так что в Муйне можно гулять до утра, переходя из заведения в заведение, при этом 2-3 ночи организовать таким образом, ну, совершенно не является проблемой).

Liss964
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ во Вьетнаме:
Посмотреть все самое интересное в Нячанге в дружной компании
Шоколадная фабрика «Fifty Fresh Farms» расположена в пригороде Нячанга. Здесь из вьетнамских какао-бобов делают премиальный шоколад высочайшего качества.
Плавание с трубкой, маской и ластами у островов Хон Мот и Хон Мун