ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Интересна ли ночная жизнь в Муйне?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Вопросы туристов
Иван Воронов:

Самая детальная информация по поводу вьетнамских курортов, конечно, относится к Нячангу, но в силу определенный обстоятельств туда ехать мы не хотим. Присмотрели для себя такое интересное местечко как Муйне. Пляжами и инфраструктурой в целом довольны, а как там обстоят дела с ночной жизнью? Скучно или есть что-то интересное?

Ответы туристов:
оценить

Муйне это один из наиболее стремительно развивающихся курортов Вьетнама. Если ранее отдыхающие в основном ехали отдыхать в Нячанг, то сейчас курортная география страны существенно меняется. Что касается Муйне, то в первую очередь любителей ночной жизни привлекают ночные клубы этого курорта. Преимущественно они расположены на определенном удалении от центральной части курорта и удобнее всего до них добираться на такси. Практически все клубы курорта работают ежедневно, при этом регулярно устраивают разные зажигательные вечеринки и прочие развлекательные мероприятия для своих гостей. Обычно все самое интересное начинает в период между 20 и 22 часами и продолжается вплоть до самого утра. Контингент в ночных клубах разных, это и местные жители, и европейская молодежь, и состоятельные туристы.

Среди самых больших и популярных клубов побережья стоит выделить ночной клуб Dragon Beach. В клубе есть два бара и два просторных танцпола. Один из них расположен на свежем воздухе, а другой под крышей. Посетители могут отдохнуть в специальной зоне на мягких диванах. Прямо на берегу моря расставлены многочисленные лежаки и столики.

Не менее популярен ночной клуб Line Up. Ночная жизнь здесь кипит от заката до рассвета. Хорошей традицией для этого клуба являются ежедневные выступления популярных ди-джеев и всевозможные тематические вечеринки. Более того, это не только хороший клуб, но еще и прекрасный ресторан, в котором посетителям предлагают большой выбор блюд вьетнамской и международной кухни.

Неплохо отдохнуть и развлечься можно в местных пляжных барах. Неплохо смотрится пляжный бар «Pogo», который оборудован удобными креслами и гамаками, благодаря чему атмосфера становится по-домашнему уютной. Посетителям предлагают неплохой выбор напитков и закусок, можно бесплатно поиграть в бильярд.

Провести время в спокойной и непринужденной обстановке можно в Deja Vu Restaurant, Bar & Garden. Местные повара предлагают посетителям достойный выбор блюд вьетнамской и западноевропейской кухни. В том числе здесь можно попробовать такую экзотику как черепах, змей и прочие экзотические деликатесы. К услугам гостей разные игры, кинотеатр, площадка для детей, кроме этого каждый вечер звучит приятная живая музыка. Чаще всего гости отдают предпочтение размещению в саду с комфортными сиденьями.

Николай
оценить

Если сравнивать с Нячангом, то Муйне - более тихое, спокойное и однозначно менее тусовочное место, чем Нячанг. Нам в свое время очень нравился ресторан Chalet. Он находится в отеле Swiss Village Resort. Офигительно вкусные коктейли, очень неплохие кальяны плюс каждый вечер живая музыка. Как мы поняли, играет группа филиппинских ребят. Обстановка очень душевная и теплая. Над душой никто из обслуги не стоит, работают до последнего клиента. Это особенно ценно, если учесть, что в Муйне - как в большой деревне, большинство заведений уже сворачиваются к 10-ти вечера. Есть еще одно культовое местечко, но это уже для тех, кому интересен совсем бесщабашный отрыв - это Willy Willy бар. Вот там тоже гуляют до утра, в основном иностранный молодняк - кайтеры, серферы, которые день проводят на море, а новью отрываются в баре. Здесь, конечно, клево, но на наш взгляд, уж очень шумно. Даже у мужа - большого любителя таких тусовок в молодости, и то через пару часов голова разболелась. Но если Вам по душе такие громкие вечеринки - велкам, там точно не заскучаете)

Ирина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?