ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Багрипш

Тип гостиницы: Пансионат

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Пансионат «Багрипш» — расположен на Черноморском побережье Абхазии, на склоне утопающего в зелени Гагрского хребта, на берегу удивительной чистоты речки Багерепсты в окружении пальм, рододендронов и олеандров. Пансионат начал свою работу в середине лета 2009 г. Новенькие с «иголочки» со всеми удобствами номера, просторные холлы, внимательный персонал, ухоженная территория и собственный благоустроенный пляж с мелкой галькой - способствуют отдыху с комфортом. Для спокойного комфортабельного пляжного отдыха всей семьей с маленькими детьми. Очень чистое море и воздух, совершенная экология и домашнее питание, создают атмосферу релаксации и неспешного наслаждения покоем. Протекающая неподалеку горная речушка, насыщает воздух ионами, что способствует быстрому восстановлению утомленного организма.

Месторасположение:

- рядом находится ЛП Солнечный и ДО Солнечный;
- в г. Гагра: городской рынок, магазины, аквапарк, набережная с кафе, барами, дискотеками, ресторанами;
- 8 км от ж/д вокзала;
- 15 км от аэропорта;
- на Черноморском побережье Абхазии;
- на склоне утопающего в зелени Гагрского хребта;
- на берегу удивительной чистоты речки Багерепсты.

Количество номеров:

- 450 мест.

Типы номеров:
- 2-местные 1-комнатные номера с видом на море или на горы;
- 2-местные 2-комнатные номера.

Описание номеров:
- холодная и горячая вода постоянно;
- душ;
- санузел;
- ТВ;
- холодильник;
- кондиционер;
- мягкая мебель;
- балкон.

Инфраструктура отеля:

- 9 этажей.

Типы питания:
- 3-х разовое комплексное питание (обслуживание официантами) из натуральных продуктов.

Платный сервис:
- экскурсии в Новый Афон с посещением Новоафонской пещеры и Симоно-Канонитского православного монастыря, на озеро Рица и Голубое озеро, посещение древнего храма, музея и концерта органной музыки в Пицунде, дендрария и обезьянего питомника в г. Сухум и многое другое;
- международная связь;
- экскурсионные и развлекательная программы;
- доставка отдыхающих в бальнеолечебницу на сероводородные ванны г. Гагра;
- трансфер Адлер (аэропорт, ж/д вокзал) → пансионат «Холодная речка» → Адлер (аэропорт, ж/д вокзал).

Развлечения и спорт:

- водные виды спорта на пляже;
- массаж;
- морские прогулки.

Рестораны, бары:
- летний бар с живой музыкой;
- летнее кафе.

Пляж:

- собственный мелко-галечный пляж (в 100 м от пансионата), оборудованный лежаками.
 

Контактные данные:
Адрес Республика Абхазия, г. Гагрский район, пос. Холодная речка
Сайт: http://www.bagripsh.ru/?Pansionat_Bagripsh, http://www.astravel.ru/11314.phtml
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Багрипш
Отель: Багрипш , Абхазия \ Гагра

Ездили вместе с дочкой отдыхать в Абхазию. После того как начитались кучу негативных отзывов было немного страшновато. Но реальность нас немного успокоила и мы даже были довольны отдыхом и не разочаровались нисколько до самого отъезда. Заселили нас практически сразу же в очень хороший и чистый номер с приятным видом на горы.

Очень удачно получилось что у нас была теневая сторона и нам не приходилось лишний раз включать шумный кондиционер. А ночью прекрасно спали с открытым балконом, было тихо и даже надоедливые комары отсутствовали. Красотища! Персонал очень приветливый и отзывчивый. А хозяин отеля большой молодец — он так усердно вкладывается в развитие своего отеля! Когда мы уезжали то как раз начались работы по строительству тренажерного зала. А еще в отеле есть даже концертный зал и мы там с огромным удовольствием смотрели выступление абхазского танцевального ансамбля.

Про питание надо рассказывать отдельно — оно потрясающее потому что кормили нас как на убой. Мы специально не брали систему «все включено» потому что не пьем алкоголь обе. Но все равно здесь всем к обеду давали красное и белое вино. А вообще еда здесь очень вкусная и приготовлена по-домашнему. Были и мясо и рыба и сало в нарезке на столе постоянно было. И еще невероятно много арбузов! В общем похудеть здесь как я надеялась нереально!

Прямо на территории отеля работает экскурсионное бюро где можно купить самые разные поездки. Но честно говоря дешевле гораздо их покупать в самой Гагре куда можно доехать на маршрутке за пятнадцать минут. Рядом с ресепшином работает аптечный киоск и банкомат стоит, причем процент за снятие там совсем не большой.

Поразила классная детская анимация, с детьми там занимаются с раннего утра и до позднего вечера! Молодцы короче. У тех кто питается по системе «все включено» есть еще возможность лакомиться вкуснейшей пиццей и потрясающим как в детстве мороженым. Оно совершенно натуральное молочное и в вафельном стаканчике.

Единственное что было неудобно в этом отеле так это добираться до пляжа. Сначала надо было подняться на лифте до шоссе, потом пройти под шоссе по тоннелю а затем уже спускаться вниз. И этот спуск крайне сложный особенно для тех у кого как у меня к примеру больные колени. А ведь спускаться и подниматься надо несколько раз в день — утром, на обед, с обеда и вечером. Но зато пляж собственный и море чистейшее, есть лежаки и навес для тех кому необходимо. Так что отдых получился отличный!

Марина, 28 октября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Багрипш

Другие отели. Абхазия \ Гагра

Фото Название Место расположения Информация
- Лазурный берег 3* Абхазия, Гагра Подробнее
- Гагра Абхазия, Гагра, Старая Гагра Подробнее
- Сабина Абхазия, Гагра Подробнее
- Гостевой дом на Черкесской 10 Абхазия, Гагра Подробнее
- Арстаа Абхазия, Гагра Подробнее
Что это за место?