ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Гагра
отель Гагра

Тип гостиницы: Дом отдыха

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Дом отдыха "Гагра" расположен на берегу Черного моря в живописном районе Старой Гагры рядом с рестораном "Гагрипш" и Приморским парком. Дом отдыха функционирует круглый год.
В Доме отдыха: 200 мест, сувенирный киоск, бар на пляже, теннисный корт, бильярдная, видеозал, библиотека, настольный теннис, ручной массаж. Услуги няни (в дневное и ночное время).
Питание в основном корпусе трехразовое (по заказному меню), в столовой в коттедже - трехразовое (возможен заказ в номер). На обед подается вино. В меню включены фрукты, овощи. Холодное и горячее водоснабжение постоянно. Песчано-галечный пляж в 150 метра от дома отдыха. На пляже работает прокат: лежаки, зонты, катер, катамараны. Природным лечебным фактором является морской освежающий и оздоровляющий воздух. Дом отдыха  "Гагра"  принимает на отдых взрослых, детей и подростков любого возраста.

В номерах:

Отдыхающие размещаются в уютных номерах:
-двухместные и трехместные однокомнатные - душ, санузел, балкон, телевизор, холодильник, вентилятор, зонт на балконе;
-двухместные двухкомнатные "люксы" - душ, санузел, телевизор, холодильник, вентилятор, зонт на балконе;
-трехместные и  четырехместные трехкомнатные "апартаменты" - душ, два санузла, 2 спальни, большой зал, мягкая мебель, телевизор, холодильник, посуда, три балкона, солярий, видео, кондиционер.

В стоимость включено:
проживание, питание, пользование пляжем, пляжным и спортивным инвентарем.

За доп. плату:
курортный сбор – 50 руб. на 1чел.,   трансфер (оплата на месте), экскурсии,    лечение на базе Гагрской водолечебницы,    услуги междугородней связи.   

Как добраться:

Общественным транспортом: от аэропорта или ж/д вокзала г. Адлер, далее транспортом пансионата (трансфер уточнять).

Фотографии отеля.

Гагра
Фотографии отеля Гагра
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Гагра
Отель: Гагра , Абхазия \ Гагра

У меня есть одно правило: дважды не приезжаю отдыхать в одно и то же место. Я изменю ему в самое ближайшее время, потому что гостиница «Тимур» это моя абхазская сказка. Меня даже покоробило от слова «гостиница», т.к. я, мой сын и моя мама, жили там 2 недели, как дома. Правда. Я поняла почему Абхазия – страна души, благодаря именно этому дому и тем людям, которые живут там и делают твой отдых таким сладким. Теперь, если готовы, по порядку. Этот дом имеет 4 этажа. Номера вы найдете на любой вкус от эконома до люкса с шикарным панорамным видом на горячо любимую Гагру. Везде идеальная, я бы сказала, искрящаяся чистота, благодаря Марии и её помощницам. Каждая деталь в гостинице и на территории, продумана, сразу видно, что Елена Ираклиевна (хозяйка), с трепетом относится к своему делу. Хочется фотографироваться на каждом углу)). Кушать вы сможете здесь же, в очень приятной атмосфере местного кафе, где красавица Майя приготовит Вам практически любое блюдо из свежайших продуктов. Утром сварит и каши и оладьев напечет. В обед разные супы и мясо и рыба. Всё очень вкусно. Деткам тоже будет, что покушать. Вечером, конечно же, шашлык! Да и в любое время, Вам его приготовит супруг Майи, Кобо (простите, если имя с ошибкой). Рынок, единственный в Гагре, расположен примерно в 400 метрах от отеля. Магазинчиков рядом много, где сможете купить все необходимое. И продукты и предметы первой необходимости. Елена Ираклиевна сама встречает гостей на личном авто. Ну, и самое главное… море)) До моря, неспешным шагом Вам придется добираться целых 5 - 7 минут. Перейти два раза дорогу нужно, но нас это не напрягало совсем. Будете идти через красивый новый сквер с памятником воинам. Там же и лавочки, если Вы утомились ласковым, прекрасным чистым морем. На пляже чудесные камешки. Мы привезли целый мешок, самых красивых!!! Дорогая Елена Ираклиевна, мы обнимаем Вас крепко-крепко! Спасибо Вам за Ваше дело! За Ваш прекрасный «наш» дом! Мария, Майя, Кобо, Ахрик, милые Амирбек и Амина (пришлю вам посылочку), дорогие мои я Вас всех обнимаю и благодарю за те волшебные мгновения, которые Вы подарили! Спасибо Вам!!!!!!!!

Светлана, 06 июля 2017
Отель: Гагра , Абхазия \ Гагра

На новогодние праздники мы с подругами решили поехать в солнечную Абхазию. Ездим в Абхазию достаточно часто, но зимний отдых для нас был в новинку. Остановились в мини-гостинице Тимур. Расположение гостиницы удачное, да и хозяйка оказалась очень душевной женщиной. Помогла забронировать нам столик в новогоднюю ночь в ресторане, повеселились на славу, но к сожалению немного подвела погода. Выпал большой снег которого мы совершенной не ожидали. Хозяйка дома угощала нас блюдами абхазской кухни, в особенности ...читать дальше

Татьяна, 19 января 2016
Отель: Гагра , Абхазия \ Гагра

Отдыхала с мужем и детьми в мини гостинице Сабина с 12 по 20 августа. В абхазию ехали первый раз по совет подруги и поэтому с выбором отеля долго не могли определится. Остановились на Сабине, заранее позвонили хозяйке Елене и забронировали номера. Предоплату за номер у нас не попросили и обещали встретить на границе. К нашему удивлению за встречу хозяйка деньги не берет)) Номер был хороший чистый, небольшой, но уютный. Нас все устроило за сравнительно небольшую цену. Особенно хотелось бы отметить ...читать дальше

Людмила, Екатеринбург , 06 октября 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Гагра

Другие отели. Абхазия \ Гагра

Фото Название Место расположения Информация
- Лазурный берег 3* Абхазия, Гагра Подробнее
- Сабина Абхазия, Гагра Подробнее
- Гостевой дом на Черкесской 10 Абхазия, Гагра Подробнее
- Арстаа Абхазия, Гагра Подробнее
- Морская Абхазия, Гагра, Старая Гагра Подробнее
Что это за место?