ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Кипарисовая аллея 

Страны / Отдых в Абхазии / Пицунда / Отзывы туристов
Отель: Кипарисовая аллея , Абхазия \ Пицунда
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 2,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 3,Развлечения: 1
Мы сняли номер за 3000 тысячи рублей в сутки.первое впечатление было замечательным.все рады Вам.Улыбаются. но со временем отдых стал превращаться во что-то неописуемое. Да! - природа пленила глаз, радовала своим воздухом, морем, но никак не сервисом данной гостиницы. Буквально на следующий день я узнал, что живу в зоопарке, стаи приветливых пауков легко и непринужденно перемещались из угла в угол, слегка овивая тебя и твою семью паутиной. Их верные друзья тараканы, радовали твой взгляд, пробегая мимо тебя, будто крича:" НУ ТЫ!!!! Сволочь!!! Дай чего-нибудь Пожрать!!!! Как Вам не стыдно!!!" Но, увы!!!! В номерах кушать запрещено, даже тараканам, поэтому вся живность явно голодала. Ну что же! Пошли пробовать кухню работающую на территории. Слегка окинув взглядом интерьер, захотелось отведать домашнего винца из холодных холодильников хозяина, и тут...... чудо не произошло, такой кислятины разбавленной водой из под крана,я ,честно признаюсь еще не пробовал в жизни, но походу настал тот знаменательный день. Кухня тоже не произвела впечатления,да еще и за такие деньги. За территорией огромный выбор кафешек с приемлемыми ценам и большими порциями. НО самый фантастичный случай произошел на пятый день,день отъезда. Из номера не вероятным образом исчезло 4000 тысячи рублей, и это учитывая, что за пять суток его ни разу не убирали, постель не меняли, мусор не выносили, полы не мыли. "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!"- Воскликнули хозяева, такого быть не может, Вы сами деньги прогуляли, проели, пропили, чего угодно, лишь только оболгать наш "замечательный" отель. Да, деньги не большие, но такого я не встречал ни в одной гостинице нашей большой страны, ну РОССИЯ есть РОССИЯ- это и отличие, от таких "типа" гостинец , где хотят урвать кусок по больше, Бог им судья. Так что уважаемые отдыхающие, категорически рекомендую посетить данный отель, если хотите полноты ощущения, поверьте, почувствовал на себе. Всем удачи!!!!!!
На территории 2 здания. На вид все красиво, но внутри...
На территории 2 здания. На вид все красиво, но внутри...
Справа кафе, все в одном стиле.
Справа кафе, все в одном стиле.
Сергей, 17 июля 2014

Комментарии:

фото внутри скиньте
Дата публикации: 11 ноября 2014 - Автор: ▒░βuℋɛρɑ √░▒
Ну не знаю.Мы отдыхали в январе 2014 г.Все понравилось.и снаружи и внутри.без проблем .А тем кому не нравится,правильно,незачем вообще никуда ездить.Сидите дома.
Дата публикации: 17 декабря 2014 - Автор: Ирина
Мы там тоже «с дуру» остановились((( грязно, плесень. Тараканов не видели, но лучше бы мы с ними дело имели, чем с владелицей, или кто она там! Конечно, непритязательным и нечистоплотным постояльцам здесь понравится. Но людям, привыкшим к нормальному сервису и отношению, явно не сюда!!!!!
Дата публикации: 21 июня 2019 - Автор: Марина
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?