ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Гуанчжоу купить детскую одежду?

Страны / Отдых в Китае / Гуанчжоу / Вопросы туристов
Алена:

Где в Гуанчжоу можно купить качественную детскую одежду из натуральных материалов?

Ответы туристов:
оценить

Рынок Джон Шан Ба Лу - детская одежда оптом , рынок Фу Ли ( Черная Лошадь) в основном спортивные вещи, рынок подростковой одежды Хон Миен, самый крупный рынок Белая лошадь.Также рынок Новая Земля - детская одежда находится на нижних этажах.

Оля
оценить

Редко кто в Гуанчжоу едет за мелким оптом, в основном там закупаются для собственных магазинов по крупному. Если Вас интересует крупные оптовые покупки, то вы без труда сразу же можете обратится непосредственно на фабрики. А если от 1 штуки, то добро пожаловать на местные рынки. Скажем в Чжоншанба два рынка стоят рядом друг с другом и продается там только детская продукция: одежда, игрушки и прочее.

Петра
оценить

На рынке "Белая лошадь" в Гуанчжоу имеется большой выбор одежды, как для взрослых так и для детей. Этот рынок популярен среди Российских покупателей, привлекает он своим обилием товара и низкими ценами. Качество не хуже чем у китайского товара. Советую Вам заглянуть туда, не пожалеете.

Александр
оценить

В Гуанчжоу есть множество рынков, на которых можно приобрести любую необходимую вещь. На рынке "Джон Шан Ба Лу" (Zhongshan Ba Lu) , он находится недалеко от автовокзала, продаются только детские товары, в том числе одежда и разнообразные игрушки. На рынке "Белая лошадь" продаётся одежда оптом, мужская, женская и детская. Это один из самых крупных рынков одежды во всём городе. Однако одежды высоко класса люкс Вы там не найдёте. Но можно поискать неплохую линию детской одежды на рынке "Новая земля" на нижних этажах.

Larisa
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?