ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Шанхае купить планшет?

Страны / Отдых в Китае / Шанхай / Вопросы туристов
Виктор:

Мне бы что-то среднее по цене, но чтобы нормального качества, а не одноразовую китайскую подделку.

Ответы туристов:
оценить

В Шанхае есть огромный рынок в три этажа, специализирующийся на продаже электроники хорошего качества, который находится на пересечении двух улиц - Хуай Хай Средней и Си цзан. И не покупайте самые дешевые товары, они точно прослужат не долго!

sytnivs
оценить

Я бы, порекомендовала Вам посетить торговый центр Cybermart, адрес: 1 Huaihai Zhong Lu, там продают только электронику, отделов очень много. Там Вы сможете найти как китайскую продукцию, так и известных фирм, таких как Apple, IBM, Sony, так что сможете выбрать именно то, что Вам надо. Работает каждый день с 10 и до 20.

Аня
оценить

Кибермарт - трехэтажный торговый центр, в который ведут почти всех туристов. Была еще в двух ТЦ, знакомые посоветовали, называются Buy Now Hui. Написала название на бумажке, показала таксисту, и он отвез меня без проблем. Там электронику можно найти дешевле. Кстати, в торговых центрах, принято торговаться, потому что по факту, это те - же самые рынки.

Ксюша
оценить

Купить планшет в Шанхае можно в крупнейших торговых центрах, там их можно найти на любой вкус и разных ценовых категорий. Но я бы Вам не рекомендовала делать покупку именно там, если планшет сломается, в стране где Вы живете могут отказаться его чинить, и гарантийное обслуживание не будет действовать в вашем городе.

Renegade
оценить

Для желающих приобрести планшет в Поднебесной, при этом получить гарантию качества, свободно общаться на английском языке с продавцами, оценить истинное многообразие предложенного товара, можно в торговом центре Metro City. В отличие от многих других магазинов электроники, туристы могут получить гарантийный талон на приобретённый планшет. Конечно, придётся выложить немалую сумму, но это ещё одна гарантия получить оригинал, а не китайскую подделку.

Евгений
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?