ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где найти расписание авиарейсов на Симферополь?

Страны / Отдых в Крыму / Вопросы туристов
Вера:

Где посмотреть расписание прямых авиарейсов на Симферополь из разных городов, с указанием цены, скидок на ребёнка и весом багажа? Может, где-нибудь есть скидки за раннее приобретение билетов по этому направлению?

Ответы туристов:
оценить

Выбор сайтов, где можно найти недорогие авиабилеты на Симферополь довольно большой- это и www.aviasales.ru, и www.skyscanner.ru, и avia.tutu.ru , и многие другие.Самые дешевые билеты с учетом господдержки туда предлагает, как это ни странно, "Аэрофлот" со стоимостью билета туда и обратно около 8500 рублей. Летает туда и S7, и Red Wings, но стоимость билетов подороже. Вполне вероятно, что к летнему сезону эта цена не изменится, а, возможно, будут приняты решения о дополнительной поддержке по стоимости авиабилетов в Крым к лету, поэтому я бы на Вашем месте не торопился бронировать и покупать их именно сейчас. Учитывая, что самые дешевые билеты у Аэрофлота, и именно эта компания является основным перевозчиком в Крым, я бы обратил внимание на акции именно этой авиакомпании на ее сайте.

Liss964
оценить

У Симферопольского международного аэропорта есть свой сайт, на котором детально изложена вся информация по самолетам, которые прибывают в город и улетают. Если какие-то моменты вам непонятны, то вы можете связать с администрацией при помощи интернета или позвонить напрямую и задать интересующие вас вопросы. Искать какие-то расписание на других ресурсах смысла нет, тем более, что в работе аэропорта периодически случаются разные изменения.

Александр
оценить

На сколько я знаю, то горящие путёвки ещё никто не отменял, поэтому билет по скидочной цене Вы можете взять в любом аэропорту или же можно заказать билет по интернету на всем известных сайтах. Я могу посоветовать только те сайты, которыми пользуюсь сама. Вот эти сайты: avia.tutu.ru - один из самых популярных сайтов, вот ещё один, которым пользуюсь именно я www.aviasales.ru.

Анна Сорокина
оценить

Вбейте запрос в поисковую систему и получите кучу ответов на этот вопрос. Я всегда смотрю несколько сайтов, авиатуту - самый любимый сайт, там есть всё, на нём и ищите расписание. Ещё могу посоветовать, сходить в аэропорт и узнать на месте о существующих рейсах, там есть окно справки, где за небольшую плацу дают распечатки с ценами, рейсами и полным описанием.

Mark
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?