ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Elias Beach 4*
отель Elias Beach 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Окраина, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: 12 км от центра Лимассола. Это единственный на Кипре отель, имеющий собственный загородный клуб.
   
В отеле:
168 номеров,
есть улучшенные номера,
2 ресторана,
кафе,
4 бара,
магазин сувениров,
парикмахерская,
конференц-залы,
ТВ-салон,
сейф у стойки портье,
открытый бассейн.
 
В номере:
ванная комната,
балкон,
кондиционер,
радио,
телефон,
телевизор,
мини-бар,
фен.
 
Для детей:
детский бассейн,
няня (по запросу).
 
Спорт и развлечения:
тематические вечера,
дегустация вин,
аэробика,
закрытый бассейн,
массажный кабинет,
сауна,
джакузи,
теннисный корт,
сквош-корт,
тренажерный зал,
настольный теннис,
подводное плавание,
водные виды спорта на пляже.
Загородный Country Club:
верховая езда
стрельба из лука
боулинг
футбол
бесплатный автобус до Country Club.
 
В загородном клубе отеля Elias Beach вашему вниманию предлагаются:

Стрельба из лука
Это увлекательное и интересное занятие придется по душе как любителям так и профессионалам. Оборудование для стрельбы выдается напрокат в главном здании Кантри клуба. Желающие смогут испытать свои силы на тренировочном поле с мишенями под руководством опытного инструктора, а для профессионалов подготовлено отдельное 100-метровое поле. В 1999 году в Кантри Клубе отеля Elias Beach состоялись соревнования Гранд При Европы по стрельбе из лука. За превосходную организацию соревнований отель получил благодарственное письмо от Швейцарского Организационного Комитета Европейской Федерации. Условия, созданные в клубе для занятий стрельбой из лука, могут удовлетворить запросы желающих с любым уровнем подготовки.

Маршруты на автомобиле багги
Путешествие по Элиас Кантри Клубу на багги - веселый способ ознакомиться с обширными владениями клуба
Клуб содержит самый крупный частный конный завод и конюшни для скаковых лошадей на Кипре. Маршрут Farm Trail включает в себя посещение фермы, где содержатся кобылы и жеребята, а также скаковые и беговые лошади - всего 250 лошадей.
На территории Кантри Клуба находится озеро, где можно покормить японских рыбок.

Некоторые из остановок по маршруту:
- Естественное озеро, полное тысяч красивейших японских карпов <Кои>, которых разрешается покормить.
- Лошадиная ферма на 250 лошадей - самая большая на Кипре
- Церковь Св.Марии, национальный памятник с 500-летней историей.
- Живописные панорамные виды на озеро и тренировочный ипподром.

Поездка в клубный дом
Комфортабельный клубный дом, откуда открываются панорамные виды, приглашает гостей отеля отдохнуть или перекусить. Терраса дома является превосходным местечком, где можно насладиться расслабляющим напитком и чарующими видами заката. Клубный дом - это идеальное место для обедов групп, где гости могут попробовать традиционные кипрские блюда и барбекю.

Футбол
В течение зимних месяцев Elias Beach Hotel & Country Club принимает множество футбольных команд со всего мира. Футбольные поля с травяным покрытием поддерживаются в хорошем состоянии в течение зимнего сезона, чтобы обеспечить командам их ежедневные тренировки.

Катание на лошадях
Прокатиться верхом могут желающие всех возрастов и уровней подготовки. В конюшнях отеля есть спокойные лошади для новичков, которые только начинают чувствовать уверенность в себе, и бывшие скаковые лошади для опытных наездников. Наездники могут улучшить свои навыки, пройдя на спец. арене курс уроков, который включает в себя множество различных упражнений.
Комбинирование езды верхом и уроков является лучшим рецептом для веселого отдыха. Катания организуются ежедневно, и обычно, в зависимости от навыков седока, длятся от получаса до трех часов.
У гостей отеля есть возможность прокатиться верхом через традиционные кипрские деревушки, горные районы и нетронутую сельскую местность с квалифицированными сопровождающими. Имеются специальные программы для поклонников верховой езды и групп

Стрельба
Расположившись на 200.000 квадратных метрах соснового леса это - идеальное местечко для отдыха, где можно насладиться стрельбой. Оно открыто ежедневно, кроме понедельника, с 10 утра и до наступления сумерек.
Стрельбища находятся в таком положении, чтобы сохранить лес и в то же время обеспечить стрелку наилучшую видимость. Предлагаются Олимпийские дисциплины, три метательные машинки типа скит, три - типа трап и дубль-трап, зал с кондиционером на 14 мест для стрельбы из духовых ружей и пистолетов, а также неолимпийские виды спорта спортинг Фитаск и Down-the-line.
К Вашим услугам четыре разметки для спортинга-Фитаска, где метательные машинки и стрелковые позиции меняются каждую неделю. Желающие могут пострелять по обычным и крупным глиняным мишеням, кроликам, батту, ракетам, чиркам и т.д.
Метательные машинки для стрельбы скит (BEOMAT), трап (NASTA) и Фитаск (Laporte, Cromson) автоматические и работают с помощью монет.

Гости отеля Elias Beach могут воспользоваться БЕСПЛАТНЫМ маршрутным автобусом отеля, а также имеют скидки на все виды спорта.
 
Пляж:
муниципальный, песчаный. Зонтики, шезлонги - бесплатно. Полотенца в клубе здоровья - бесплатно.

 

 


Контактные данные:
Адрес P.O.Box 53029 , CY-3300 Limassol, Cyprus
Телефон +35725636000
Сайт: http://www.kanikahotels.com/Elias-Beach-Hotel-Lemesos

Фотографии отеля.

Elias Beach 4*
Фотографии отеля Elias Beach 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Elias Beach 4*
Отель: Elias Beach 4*, Кипр \ Лимассол

Это был наш самый первый в жизни семейный отдых на Кипре. В основном наши все ожидания оправдались. Ездили мы втроем — мы с женой и пятилетний наш ребенок. В отель мы приехали в половине девятого утра, а поселили нас естественно в 14 часов. Ну мы к этому мы были естественно готовы поэтому нисколько не расстроились а позавтракали и пошли сразу на море. Пляж шикарнейший а для деток так вообще идеальный благодаря своему пологому заходу. Немного может грязноват, ну да например в нашей стране и такого не сыщешь.

Номер мы получили на полчаса раньше положенного времени. Вид хороший и на море и на окрестности. В этом смысле нам сильно повезло хотя сам по себе номерной фонд здесь сильно подуставший. Но мы там разумеется только лишь ночевали так что не страшно. Про еду и напитки сразу скажу что они были отменными. Всего было в избытке.

Предупреждаю что если вы хотите рыбных блюд то вам не сюда. На Кипре рыба очень дорогая несмотря на то что море кругом, поэтому на столе ее не часто встретишь. Если у вас питание «все включено» то можете заказывать не только кипрское вино но и французское. Кстати очень хорошее. Коктейли очень хорошие, их много всяких разных. Мороженого я аж пять видов насчитал.

Анимация слабенькая и на английском языке. Народ отдыхающий в основном ходил за развлечениями в соседскую пятерку. Из недостатков могу назвать отсутствие душа возле моря. Он имеется только возле бассейна. Очень маленькие зонты на пляже, номерной фонд старый как я уже писал. Кондиционер слабо охлаждает. Но поверьте что все эти недостатки бледнеют в сравнении с прекрасным морем, замечательным загаром и классным обслуживанием. Особо я бы отметил классных официантов в основном ресторане. Они очень вежливые и отзывчивые.

Так что этот отель смело могу рекомендовать, если вас не особо смущают небольшие недочеты. В соседской пятерке к примеру все гораздо дороже и не сказал бы что намного лучше. За исключением разумеется анимации. После выселения из номера браслеты не срезают так что до самого отъезда можно всем в отеле свободно пользоваться. Так что здесь в сравнении с Турцией намного лучше.

Егор, 19 октября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Elias Beach 4*

Другие отели. Кипр \ Лимассол

Фото Название Место расположения Информация
Atlantica Gardens 3* Кипр, Лимассол Подробнее
Episkopiana 4* Кипр, Лимассол Подробнее
Ajax 4* Кипр, Лимассол Подробнее
Londa 5* Кипр, Лимассол Подробнее
Aquarius Beach 2* Кипр, Лимассол Подробнее
Что это за место?