ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Limassol 5*

Страны / Отдых на Кипре / Лимассол / Отзывы туристов
Отель: Amathus Beach Hotel Limassol 5*, Кипр \ Лимассол (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Буквально с самых первых минут после того, как мы попали в этот отель, у нас появилось очень радостное ощущение, что мы находимся в раю. Все очень чисто и аккуратно, почти весь персонал разговаривает на русском языке, а некоторые даже на моем родном и мелодичном – украинском.

Нам сразу же предложили необычайно вкусные фреши и тут же поселили. За сервис можно сразу же смело ставить пятерку, да еще и с плюсом. Мы с дороги здорово проголодались и были очень рады тому, что успевали на обед. На обеде нас ожидала приятная неожиданность – целое море разнообразных морепродуктов, потом – восхитительная кондитерка и потрясающе вежливый и приятный персонал. Просто молодцы, чувствуется сразу, что здесь подобралась прекрасная команда настоящих профессионалов, притом необычайно внимательных и просто хороших людей.

Слегка расстроились из-за отсутствия бесплатной воды, пришлось самим все время покупать. Сходили в тренажерный зал, там такие вежливые и обходительные тренеры! Отличные тренажеры и прекрасные бассейны, нам даже белюсенькие полотенца принесли. Реально персонал здесь загружен работой «от» и «до», и в СПА и на пляже все время что-то делаю, что-то протирают, короче порядок наводят.

Мы ездили на отдых с годовалой дочкой, поэтому нам понравилось, как здесь устроена детская комната. Нам даже на память подарили детский рюкзачок. Было очень приятно. Там такая хорошая воспитательница, прекрасно занимается с малышами. Зовут ее так красиво – Рафаэлла.

Уборка в номерах здесь меня просто ошеломила. Я нигде еще не сталкивалась с тем, чтобы номера убирали аж два раза в день. Притом что, и тапочки аккуратно поставят и одеяло подвернут так, чтобы было удобнее лечь. Потом еще все так чисто, все белоснежно, постели аж хрустят. А еще – представляете – даже конфетки на память оставляли.

Отдыхающие здесь тоже все приятные и умиротворенные. Очень вежливые и воспитанные. Настолько понравился отдых, что уезжать ну никак не хотелось. Несмотря на ноябрь, было очень тепло, мы все время купались и загорали. Единственное, что немного портило нам удовольствие, так это обилие котов на острове. Но отель в этом нисколько не виноват.

Алина, 24 декабря 2015

Комментарии:

Коты то чем помешали??? Что за люди....
Дата публикации: 27 мая 2016 - Автор: Рафаэлла
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amathus Beach Hotel Limassol 5*
Фотографии отеля Amathus Beach Hotel Limassol 5*

Другие отзывы об отеле Amathus Beach Hotel Limassol 5*

Название Оценка
Отдых мечты на Кипре!
Смотрите также:
Что это за место?