ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Kapetanios 3*, Кипр \ Лимассол
Время отдыха: март 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы в марте этого года летали отдыхать на Кипр двумя семейными парами. Прилетели мы рано утром и сразу же поехали в отель. В половине десятого мы уже были там. Пока готовился наш номер, нам предложили пойти позавтракать. Уже во время завтрака нс известили о том, что наш номер абсолютно готов.

У нас был забронирован стандартный номер, он совсем небольшой по размеру, а у друзей была студия. Завтраки были в общем-то одинаковые, но все же какое-то разнообразие присутствовало, потому что они нам за неделю нисколько не надоели. А вот ужины были каждый день разный, с новой тематикой, потрясающе вкусные. Буквально через день во время ужина была какая-нибудь музыкальная программа.

Персонал весь на позитиве, все очень доброжелательные. В особенности приятное впечатление произвел сам управляющий, каждый день заходил в столовую, здоровался со всеми и спрашивал у нас как дела обстоят.

Отель расположен удачно, на второй береговой линии, а поблизости милый и симпатичный зоопарк. Улетали мы поздно вечером, но из-за переполненности отеля нам не смогли продлить номера, но зато любезно разрешили остаться возле бассейна и пользоваться душевой комнатой в СПА-салоне при отеле.

В общем все было замечательно, нам очень все понравилось. Мы на Кипре уже в восьмой раз в принципе, но вот в Лимассоле отдыхали впервые. Отель для спокойного и комфортного отдыха подходит просто идеально, по вечерам так приятно прогуливаться по набережной и по парку. А еще буквально ярдом небольшой по размерам Старый город, а там очень много разных кафешек.

Лиза, 05 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?