ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sunrise Beach 4*

Страны / Отдых на Кипре / Протарас / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Beach 4*, Кипр \ Протарас (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Совсем недавно побывали с семьей на Кипре в отеле Sunrise Beach 4*. Отель находится в самом центре курорта Протарас. Вообще, главное, что отличает - это замечательное месторасположение: прямо на пляже, буквально в двух шагах от моря. Это удобно и, кстати, помогло нам сэкономить приличную сумму, потому что на самом пляже лежаки платные, но у нас не было необходимости их брать, потому что мы пользовались бесплатными лежаками в отеле. От нашего лежака на зеленой лужайке отеля до моря было каких-то 10 шагов. Территория отеля, кстати, ухоженная, вся в цветах.

Питание очень вкусное, в ресторане отеля проходили даже греческие вечера с национальной кухней и танцами. А рядом с отелем есть хороший ресторан, заходили туда обедать несколько раз, нам очень понравилось рыбное мезе, что там подают. Очень вкусно и порции огромные, одну ан двоих можно смело брать, голодными не останетесь.

Номера в отеле простые, без изысков лишних, но стильно оформленные и с кондиционерами. У нас вдобавок из окон был шикарный вид на море. Особенно вечером красиво смотрелось. Вечером, кстати, и гулять по пляжу тоже классно, романтика - жене понравилось)

Да! Еще из плюсов хотелось бы отметить очень милую анимацию для детей. Вообще, для ребенка в этом отеле все предусмотрено, поэтому можно смело рекомендовать его для семейногВ принципе, потому, наверное, нас туда именно турфирма и направила, когда мы сказали, что едем с ребенком и высказали свои пожелания по отпуску. Поэтому турфирме Колибри из Питера большое спасибо за чудесный отдых!

Илья Антоненко, 07 апреля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Beach 4*
Фотографии отеля Sunrise Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?