ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Mega 3*
отель Mega 3*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Расположение:
Недавно открытый высокого качества отель расположен в тихом, приятном районе Живкова, в одном из исторических кварталов Праги, всего в 10 минутах езды на трамвае от Старого города.

В отеле:   
В отеле уютный ресторан, открытый ежедневно до 23:00 с американским завтраком, предлагающий также чешскую и международную кухню. В отеле есть удобства для инвалидов. К услугам гостей в отеле пункт обмена валюты, услуги массажиста, прачечная, стоянка для автомобилей, ресторан в саду с открытым в летнее время грилем.

В номере:   В отеле 16 номеров (8 двухместных и 8 двухместных с дополнительной кроватью). Номера оборудованы душем, туалетом, прямым телефоном, радио и спутниковым телевидением.

Адрес: Jeseniova 108, Praha 3

Фотографии отеля.

Mega 3*
Фотографии отеля Mega 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Mega 3*

отдых в Праге

Оценка:
Отель: Mega 3*, Чехия \ Прага

Отдыхали в Праге с19-25.09.14.Расположение отеля в тихом районе, в5ти мин. от трамвайной ост. до Вацловской пл.15 мин.езды на транмвае.На рецепшен-русскоязычный персонал ,отзывчивый.Номера двух и трех местные, есть телевизор( программы на рус. языке)телефон,Wi-Fi,душ.Утром завтрак- на второе каши,нарезки -колбасы,ветчина ,сыр,из напитков-чай,кофе,соки,в добавление-масло,яйца, желе все очень хорошо.Вела нас компания Веди-тур,встретили,предложили экскурсии по городу,а также выездные. В день отъезда ...читать дальше

сергей,лариса, 18 ноября 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Mega 3*

Другие отели. Чехия \ Прага

Фото Название Место расположения Информация
Clement 3* Чехия, Прага Подробнее
Adria 4* Чехия, Прага Подробнее
Moevenpick Hotel Prague 4* Чехия, Прага Подробнее
Askania 4* Чехия, Прага Подробнее
Arkada 4* Чехия, Прага Подробнее
Что это за место?