ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Olsanka 3*
отель Olsanka 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Месторасположение: современный уютный отель с приветливым русскоговорящим персоналом расположен в престижном районе Жижков, недалеко от знаменитой пражской телевизионной башни. От отеля до центра Праги можно добраться на трамвае, остановка которого находится рядом с отелем. Поездка займет не более 5 минут.  
Услуги отеля: в отеле имеется бар, кафе, ресторан. В отеле работают сувенирный магазин и круглосуточный обмен валюты.  Для деловых встреч отель предоставляет конгресс-центр на 750 человек с пятью рабочими салонами. Рядом с отелем находится охраняемая автостоянка. Размещение с животными, уход за детьми, секретарские услуги, банкетный зал.
Питание:
За завтраком предлагается 'шведский стол'.


Номера:
Современная комфортабельная гостиница.200 номеров - двухместные и сьюты.  Имеются номера для людей, ограниченных в движении. 

В номере:
Все номера оборудованы цветным телевизором со спутниковой антенной, радио, телефоном.

Спорт: Для любителей активного отдыха предлагается спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, теннисными кортами, сауной, солярием.

Адрес: Praha 3, Taboritska 23

Фотографии отеля.

Olsanka 3*
Фотографии отеля Olsanka 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Olsanka 3*
Отель: Olsanka 3*, Чехия \ Прага

Мы останавливались в этом отеле с внуками на 10 дней: отель недавно прошел реконструкцию, номера чистые уютные, есть бассейн и спорт зал, да и до центра 5 мин на прямом трамвае. Единственный минус - до ближайшего метро 5 минут в гору... Но девочки на ресепшене хорошо говорят по русски, всегда нам такси вызывали, а еще прямо в отеле можно заказать экскурсии и там же их оплатить - девочки посоветовали нам фирму Мегатур - мы остались довольны и качеством и ценой!читать дальше

Юля, 30 июля 2015

Все как надо

Оценка:
Отель: Olsanka 3*, Чехия \ Прага

Отдыхала в Праге с 19 по 26 июля с ребенком, которому 9 лет. О работе туроператора я промолчу, так как это была откровенная наглость. Наш отдых был рассчитан на 8 дней, но если отбросить перелеты, то получилось, что мы отдыхали полных 6 дней. Теперь будем знать, что услугами этой турфирма пользоваться не стоит.

Отель не разочаровал (хоть в этом туроператор нас не подвел). Рядом расположена станция метро (по-моему она называется Flora). Почти у входа в отель находится остановка трамвая, на котором ...читать дальше

Ариша, 12 августа 2014
Отель: Olsanka 3*, Чехия \ Прага

Это была уже вторая моя поездка в Прагу. В этот раз свою поездку я специально приурочила к пасхальной неделе, просто хотелось окунуться в атмосферу праздника по-новому. Если в России в апреле месяце во многих регионах еще холодно, а местами даже снег лежит, то здесь апрельская Прага встречает цветением и разными разноцветными красками. Такая красота, что словами описать это очень сложно.

Погода как для апреля была просто шикарная, ниже 20 градусов тепла не было. Теперь о прекрасном отеле)) Мы приехали ...читать дальше

Оля, 17 мая 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Olsanka 3*

Другие отели. Чехия \ Прага

Фото Название Место расположения Информация
Clement 3* Чехия, Прага Подробнее
Adria 4* Чехия, Прага Подробнее
Moevenpick Hotel Prague 4* Чехия, Прага Подробнее
Askania 4* Чехия, Прага Подробнее
Mega 3* Чехия, Прага Подробнее
Что это за место?