ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Lindner Hotel Prague Castle 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Мне лично отель понравился буквально всем – прекрасным оформлением холла, бара и ресторана, улыбчивым и приветливым персоналом, и, конечно же, весьма удачным расположением. Находится он в Праге Первой, практически в самом ее историческом центре. Неподалеку буквально от отеля я увидела монастырь, в котором я смогла посетить музей миниатюр и галерею. А в вечернее время при желании там же можно посидеть в ресторанчике с кружечкой замечательного чешского пива.

До центра города можно добраться или на трамвае, ну а если пешком, то до Пражского Града можно дойти минут за 20. Из питания я брала только завтраки, они были замечательными – вкусными, свежими и разнообразными. За неделю, проведенную в отеле, они мне нисколечко не надоели. Выбор был огромный, но мне больше всего по душе пришлись – жареный бекон, потом колбаски и омлет с овощами. Любителям диетической пищи наверняка пришлись бы по душе закуски на основе творога и еще необычная овсянка в йогурте, которую еще можно сверху полить медом, добавить орешки, семечки и фрукты. Была еще очень вкусная выпечка и много разных сортов хлеба.

И сервис, и обслуживание здесь просто потрясающие. Убирались здесь каждый день и очень качественно, постельное белье меняли через день, в общем, к персоналу отеля абсолютно нет никаких нареканий. Многие горничные неплохо владеют русским языком, да и на ресепшине неплохо понимают, если к ним по-русски обращаешься. В холле стоят компьютеры с подключенным интернетом, также в холле имеется бесплатный вай-фай. А вот в номере за него уже надо платить.

В принципе, единственным незначительным минусом было то, что в течение двух дней подряд из крана текла очень сильно ржавая вода. Чтобы ее спустить, надо было прождать не менее 15 минут. А в остальном все было просто замечательно.

Майя, 11 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lindner Hotel Prague Castle 4*
Фотографии отеля Lindner Hotel Prague Castle 4*

Другие отзывы об отеле Lindner Hotel Prague Castle 4*

Смотрите также:
Что это за место?