ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

BelleVue Dominican Bay 3*
отель BelleVue Dominican Bay 3*

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель Dominican Bay расположен очень близко к пляжу и всего в 30 минутах от большого города Santo Domingo. В отеле отлично сочетается тишина и спокойствие Boca Chica и суматоха большого города.
Отель является частью комплекса и расположен в той зоне, где имеется масса возможностей для развлечений и отдыха, например для занятий водными видами спорта.
Большой открытый вестибюль с парой мест для отдыха. Из его окон открывается красивый вид на бассейн и пейзаж.

Отель входит в группу HOTETUR HOTELS & RESORTS.
 
Месторасположение:
Отель находится в 300 метрах от пляжа Бока-Чика, 15 км от международного аэропорта Лас Америкас, в 30 км от Санто-Доминго.
 
Количество номеров:
437 просторных и комфортабельных номеров, расположенных в 18 зданиях
 
Типы номеров:
- Double room
 
Описание номеров:
- балкон
- кондиционер
- телевизор со спутниковыми каналами
- телефон
- сейф (платно)
- ванна
- душ
 
Инфраструктура отеля:
- в Dominican Bay прекрасные условия для проведения деловых встреч, конференций, небольших совещаний. Для этих целей здесь предусмотрен прекрасный зал на 400 человек со всем необходимым оборудованием
 
Сервис:
- круглосуточный отдел регистрации
- супермаркет
- магазин сувениров
- парикмахерская
- прокат автомобилей
- обмен валюты
- услуги врача
 
Развлечения и спорт:
- два плавательных бассейна
- уроки танцев
- аэробика и аквааэробика
- развлекательные программы
- настольные игры
- экскурсии
- массаж
- водные виды спорта
- виндсерфинг, банан, дайвинг
- теннисный корт
 
Для детей:
- маленьким гостям предоставляются услуги няни
 
Рестораны, бары:
Удовлетворить запросы гурмана готовы 3 ресторан, представляющие местную, международную и итальянскую кухню. Наши гости могут приятно провести время в Снек и "El Caracol" барах подают легкие закуски и напитки, "El palmar" и "La Ceiba" эти 2 бара находятся у бассейна и готовы порадовать вас прохладительными напитками, бутербродами и всевозможными закусками.
 
Пляж:
Песчаный, третья линия. Зонты, шезлонги и матрасы - платно.
 
Дополнительная информация:
К оплате принимаются кредитные карточки: Carte Blanche, Diners Club, Discover Club, Mastercard, Visa, ATH and Maestro

Контактные данные:
Адрес Hotetur Dominican Bay Hotel C/ Juan Bautista Vicini s/n, Esq. 20 Diciembre Boca Chica Dominican Republic
Телефон (809) 412 2001
Факс (809) 412 0687
Сайт: http://www.hotetur.com/en/hotels-dominican-republic/boca-chica/hotetur-dominican-bay.html

Фотографии отеля.

BelleVue Dominican Bay 3*
Фотографии отеля BelleVue Dominican Bay 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

BelleVue Dominican Bay 3*
Отель: BelleVue Dominican Bay 3*, Доминикана \ Хуан Долио

Тур этот мы с мужем купили буквально за один день, то есть практически поехали по горящей путевке даже ничего не зная и не читая об отеле этом. Что касается перелетов то все было вовремя и туда и обратно.

В отель нас доставили ранним ранним утром и по правилам поселение тут начинается только с трех часов дня. Но нас встретили очень приветливо и сразу же предложили оставить наши вещи на ресепшине. Ну а так то мы могли уже спокойно пользоваться всеми сервисами отеля.

Ровно в три часа дня нас как положено заселили в хороший в принципе номер в котором было ну абсолютно все необходимое. Кормили нас вполне себе неплохо и чуть ли не круглосуточно, то есть ни о каком чувстве голода мы не вспоминали. По выходным дням устраивали очень интересные тематические ужины с прекрасной едой и соответствующей музыкой.

Помимо основного ресторана в отеле есть еще и два Аля Карта — карибский и итальянский. Персонал весь в отеле невероятно вежливый и приятный в общении, убирались к примеру тщательно и каждый день. Аниматоры очень хорошие, всех развлекали целыми днями и на пляже и возле бассейна. Была веселая аэробика, развлечения в воде и на пляже в волейбол играли. Вечером анимация тоже неплохая была.

Так что у нас с мужем остались самые положительные впечатления и от отеля и от самой Доминиканы. Вообще люди в этой стране очень своеобразные и интересные. К пляжу ведет специальная дорожка симпатичная и там же мостик. А по вечерам все это освещается и хорошо охраняется. В общем все для отдыхающих предусмотрено в полной мере.

Алина, 02 августа 2018
Отель: BelleVue Dominican Bay 3*, Доминикана \ Хуан Долио

Вдвоем с мужем летали в феврале в Доминикану. Поскольку нас сразу поселили в седьмой корпус, в котором все нормально работало, то мы не стали ничего просить менять. Еще до прилета решили закрывать глаза на всякие недочеты и минусы если они не существенные. Все экскурсии покупали у Педро. Во-первых там намного дешевле, а во-вторых он разрешает пользоваться интернетом у себя в офисе.

Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный, вообще когда людям улыбаешься то и они стараются улыбнуться тебе в ответ. Сразу как приехали взяли в аренду сейф по два доллара в сутки. Из дома привезли конфеты и шоколадки, все время дарили горничным. Те были очень довольны. Мы даже не меняли деньги не было необходимости. За экскурсии обычно расплачивались долларами, а все покупки делали с карточки. Спокойно совершенно гуляли по городу, ходили даже на ночную дискотеку. И ничего страшного не случилось. Главное никого не провоцировать дорогими нарядами и украшениями.

Море здесь несколько мелковато и к сожалению волн совсем не было. Заказала себе массаж на пляже, заплатила 25 долларов и он мне совсем не понравился. Меня просто погладили да маслом из бутылки полили. Зря деньги выбросила. Съездили на бесплатную экскурсию на фабрики. Можно разок съездить попробовали там кофе, какао, ром и шоколад. Только там покупать ничего нельзя, очень дорого. В супермаркете все в три раза дешевле продается.

В общем отдохнули хорошо, но мало. Хочется снова туда поехать.

Лика, 06 июня 2017
Отель: BelleVue Dominican Bay 3*, Доминикана \ Хуан Долио

Первое впечатление как мы приехали в отель было по началу несколько разочарованным. Мы в отель прибыли уже вечером и первое что мы увидели то что номера как говорится могли бы быть и получше. Но если вам совсем уж не нравится, то могут без проблем поменять. А чего вы ожидаете от страны часть населения которой еще до сих пор в лачугах проживает? Может для них эти страшненькие номера как для нс какие-нибудь фешенебельные апартаменты.

Но это как говорится — во-первых, а во-вторых — если ваша цель на отдыхе

исключительно сидеть в номере наслаждаясь его комфортом и уютом, то вам тогда надо селиться в пятерку. А мы ехали на море и нам было все это совсем не важно, для самым главным было море голубое и песочек белоснежный. Так вот — пляж у нашего отеля оказался самым лучшим, мы потом специально прошлись по округе чтобы сравнить. Мы конечно не берем во внимание пляжи пятизвездочных отелей которые были полностью огорожены и туда никого не пускали.

Убирались у нас каждый день и полотенца также меняли, так что все было тип-топ в этом плане. А вот у наших друзей за неделю только лишь два раза убрались. Может сыграл свою роль человеческий фактор потому что чаевые одинаково мы с ними оставляли. А может потому что мы проживали в разных корпусах и у нас разные горничные были.

Вот по питанию могу однозначно сказать что похоже на четырехзвездочный отель. Мы уже больше десяти лет отдыхаем за границей поэтому нам есть с чем сравнивать. Были конечно моменты когда что-то заканчивалось но оно потом также быстро возникало вновь. Анимацией мы особо не увлекаемся но она присутствовала - на пляже постоянно звали играть то в дартс то в волейбол.

В общем отель нормальный отдыхать можно. Мы в принципе собираемся сюда еще с детьми зимой приехать. И наверное именно в этот отель.

Елена, 25 апреля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле BelleVue Dominican Bay 3*

Другие отели. Доминикана \ Хуан Долио

Фото Название Место расположения Информация
Costa Caribe Coral by Hilton 4* Доминикана, Хуан Долио Подробнее
Barcelo Capella 4* Доминикана, Хуан Долио Подробнее
- Be Live Hamaca 4* Доминикана, Хуан Долио Подробнее
- Barcelo Colonia Tropical 4* Доминикана, Хуан Долио Добавить отзыв
- Ocean Arc Decameron Beach & Casino Resort 3* Доминикана, Хуан Долио Добавить отзыв
Что это за место?