ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы отдыхали в этом египетском отеле Альбатрос Аква всей нашей семьей - я, мой супруг и наша малышка в апреле 2015 года. В Египет мы приехали в первый раз в жизни, и приятно были поражены огромной территорией отеля и его живописными видами. Персонал в отеле необычайно приветливый и услужливый. Буквально в течение целого дня работники отеля все время чего-то убирали, подметали, вычищали, а также по первому нашему зову помогали с лежаками и с другими просьбами. И при этом не забывали все время улыбаться.

Несколько разочаровали нас салон массажа, да еще парикмахерские услуги. Мы очень хотели, чтобы нашу девочку заплели красиво, как на египетских картинках. Заплатили мы 35 долларов, а коса получилась примитивная, не как на картинке. Такую могла бы я и сама заплести, причем бесплатно. Жалко было потраченных денег. Единственное, что нам ответили на наши претензии, так это сделать коррекцию перед отъездом.

Насчет питания и напитков могу сказать, что они были нормальными. Голодными мы не ходили никогда. Иногда даже переедали. Четыре ресторан в отеле работали всегда – без перебоев. Нам понравились абсолютно все.

В минусы отеля можно отнести старую потрепанную мебель, такая больше соответствует двушке или трешке. Номера в отеле хоть и просторные, но какие-то простенькие. А в ванной комнате кроме жидкого мыла почему-то больше ничего не было. Когда мы отдыхали в Таиланде, там были и шампуни, и гель для душа, и ватные палочки, и зубные щетки одноразовые, и даже шапочка для душа. Вроде бы все это мелочи, но ведь приятно как!

Еще нас немного подвела погода, по идее в эту пору года в Хургаде вообще не должно было быть ветра, а он был и даже весьма приличный. Мы по вечерам даже куртки одевали, настолько было прохладно. До моря от отеля было далековато, но нас всегда подвозил бесплатный автобус. Вот пляж реально маленький. Тем более, что там сразу несколько отелей, места очень мало. Если мы еще раз соберемся в Египет, то непременно будем останавливаться в этом отеле. Только выберем другой месяц для отдыха.

Аня, 05 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?