ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Elysees Hurgada Resort 4*, Египет \ Хургада
Время отдыха: октябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Отдых провела вместе с мужем. По большому счету кроме невероятной скуки жаловаться не на что. Отдых провели хорошо, но все же хотелось бы оставить свой отзыв для тех, кто планирует посетить в будущем этот отель.

При заселении советую не стеснятся и просить номер с видом во двор, так как в большинстве случаев расселяют в номера, с видом на дорогу и приятного в таком зрелище мало. Мы попросили поменять номер и нам любезно предоставили номер с окнами, выходящими во внутренний двор, что нас абсолютно устроило. Хотя в целом все номера, что мы видели выглядят очень хорошо. В номере есть фен (для меня это было очень важно). Ванная и туалет чистые, видно, что к приезду отдыхающих номера подготавливают. Уборка проводилась ежедневно. Также меняли и полотенца, а потому претензий здесь быть не может.

Несмотря на то, что пляж хорошо оборудованный, есть лежаки, дно песчаное и очень приятное, кораллов нет вообще, напрягало лишь присутствие на нем местных жителей. Все прекрасно знают о наглости арабских мужчин(((

Голодными не останетесь!!! Кормят очень хорошо и разнообразно. Фрукты, овощи, мясо, есть и традиционные и местные блюда. Мне немного не хватало ароматной выпечки. Десерты намного лучше, чем доводилось пробовать в Турции, здесь они более натуральные и не отдают химией. С алкоголем в отеле напряженка.

Отельный гид нас всячески отговаривал от покупок экскурсий на улицах и уверял, что там работают одни шарлатаны, которые возьмут деньги и ничего не предложат взамен. Все это неправда. Цены на экскурсии уличные агентства предлагают значительно ниже, а качество услуг ничем не хуже.

У отеля очень маленькая территория, а потому делать здесь практически нечего. А если учесть, что анимация это одно название (что-то происходит днем, а вечером никаких развлекательных программ не предусмотрено), то единственным спасением от скуки было изучение местных окрестностей. Пляж закрывается в 19 часов, после чего все идут на ужин, а потом все задавались вопросом, а что дальше? И каждый сам крутился как мог))))

Мы нисколько не жалеем о том, что приехали на отдых в этот отель, но больше одного раза здесь делать нечего. Да, сервис вполне нормально, но очень скучно. Выйдешь в город, а там назойливые арабы не дают прохода и нагло навязывают какие-то безделушки. Можно сходить в ресторан, но каждый день там пропадать не будешь...А что делать здесь с ребенком вообще ума не приложу.

Настя, 12 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Elysees Hurgada Resort 4*
Фотографии отеля Elysees Hurgada Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?