ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Coral Beach Rotana Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Coral Beach Rotana Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 2,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Хочу так вкратце рассказать об отдыхе в этом отеле. Размещают в нем очень быстро, причем гостей развозят на такой маленькой машинке. Номера здесь просторные, очень уютные и красивые. Убирали фактически каждый день, претензий не было, ни грязи, ни каких-то недостатков (трещин там, потеков) видно не было. Персонал в отеле хороший, приветливый, вежливый, можно даже сказать ненавязчивый. Всегда здороваются, улыбаются и даже спрашивают – как дела? И желают хорошего отдыха и приятного аппетита.

Конечно, предлагают и экскурсии, и разные услуги, и развлечения, но если ты отказываешься, то больше не пристают. Так что сервис в отеле вполне нормальный, все хорошо, за исключением, пожалуй, территории отеля, которая практически не убирается. Ведь все-таки мы ходим и видим -неубранные бутылки, фантики, мусор. Все валяется на одном и том же месте каждый день. А это, конечно же, очень неприятно.

О море можно говорить часами и только самое хорошее – теплое, шикарное, чистое, ласковое. Слов красивых не хватит, чтобы описать. Пляж песчаный, с меленькой такой галькой. Еще хорошо, что не надо далеко брести до глубины, проходишь метров пять и уже глубоко. Пляж сам по себе длинный, он состоит как бы из нескольких лагун. Имеется пляж для нудистов, имеется обычный пляж возле бара с анимацией, еще рядом с понтоном есть пляж. Понтон в принципе сам старый, такой же, как и риф. Но зато когда там плаваешь, видишь очень много красивых разноцветных рыбок.

Честно сказать, я езжу на отдых не из-за еды и совсем непривередлива к ней, но здешняя еда меня очень сильно разочаровала. Если вы все-таки решитесь сюда ехать, то вы должны быть готовы к тому, что на завтрак вас каждый день будет ожидать одно и то же – яичница или омлет, какой-нибудь йогурт и скудненькое количество овощей. На обеды и ужины по стандарту дают говядину, причем совершенно в одном и том же варианте (видно у поваров совсем нет фантазии), какую-нибудь рыбу, опять же небольшое количество овощей, суп (все время один и тот же) и в добавок одни и те же пирожные. Поверьте, я нисколько не преувеличиваю – выбор питания очень скудный, все очень однообразно. То же самое можно сказать и про алкоголь – виски, ром, водка и бурбон, причем все это в пластиковых бутылках. Все это такая гадость, что пить просто невозможно.

Особое разочарование принес вай-фай. За один час пользования надо заплатить 5 долларов, а за неделю 30 долларов. И это еще что! Пользоваться этим интернетом можно только возле ресепшина. Поэтому интернетом особо никто и не пользовался. Тоже самое можно сказать и про кальян – за пользование им надо было заплатить 7 долларов.

Анимация проходила исключительно в дневное время – возле бассейна и возле главного пляжа. А по вечерам тишина и спокойствие, разве что пару раз музыка живая играла. В общем у нас сложилось впечатление, что хозяин на всем экономит и только деньги с туристов качает, а сам в развитие отеля ничегошеньки не вкладывает.

В итоге хочу сказать, что отдыхом мы в принципе остались довольны, но в этот конкретный отель больше не вернемся, да и другим не советуем. Конечно, может если вы закрываете глаза на все, то вам там и понравится, но нам лично – нет.

Лика, 14 сентября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Coral Beach Rotana Resort 4*
Фотографии отеля Coral Beach Rotana Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?