ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле El Samaka Komfort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов

Жуткое место

Оценка:
Отель: El Samaka Komfort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 2,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 2,Пляж и море: 2,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

На отдых летала вместе со всей семьей, и остались не очень, удовлетворенные отдыхом. Перелет прошел нормально, прилетев в аэропорт, мы взяли такси и уже через пятнадцать минут были в отеле. Но нас заселили не сразу, пришлось ждать несколько часов для заселения по времени. За это время мы хотели пообедать, но оказалось, что на нас не рассчитывали, хотя и брали все включено((

Расположен отель рядом с аэропортом, магазинов и лавочек с безделушками очень много. Сам отель состоит из трех корпусов и несколько бунгало, нам же попал номер в центральном здании отеля. Огорчило, что даже в номере целая куча комаров, мы купили в аптеке средство против комаров, но и оно не помогло, пришлось идти опять в аптеку и взяли уже более сильное средство и только тогда удалось от них избавиться. Так что берите несколько видов защиты от комаров, чтобы не бегать по нескольку раз. Территория маленькая, но красивая, много цветов и деревьев, посередине стоит фонтан, но его не включают из-за экономии воды. Имеется на территории спортивный зал. Из четырех велотренажеров работает один, остальные стоят сломанные, гантель всего одна.

Море находиться совсем близко, но оно очень грязное, мы ходили к пирсу там немного чище, но ходить приходилось минут десять. Однажды решили пообедать на берегу моря в кафе, и были удивленны, что из напитков только кока-кола и фанта, нет пива, соков и минеральной воды.

Анимацию в отеле начинали с обеда, если конечно можно назвать «это» анимацией, в бассейне проводили аква- аэробику а вечером возле рецепшина разные шоу. Детская анимация отсутствует вообще. Также висит сетка для волейбола, но нет мяча; есть детская площадка, но качели все ржавые; есть бильярдный стол, но нет кия. Вот так людей развлекают в этом отеле. Экскурсии покупали на пляже, т.к. они значительно дешевле, чем в киосках.

Столовая находилась возле рецепшина, но такой антисанитарии я не видела нигде. Стаканы, вилки, ложки одноразовые это просто шок. За каждый стакан напитка требовали, чтобы писали свою фамилию и номер в блокнот и только тогда давали добавку. И это еще не все, если ты ушел, то зайти уже не сможешь т.к. тебя записали, якобы ты уже поел.

Два дня из нашего отдыха шел дождь, залило весь рецепшен и замкнуло электричество, света не было только в нашем отеле, остальные отели работали в том же порядке. Бунгало протекали около дверей, люди положили матрасы, чтобы вода не протекала через двери.

Персонал и официанты хамы, это редко где встретишь.

Вывод только один - второй раз в этот отель не захочется поехать никогда.

Марта, 29 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле El Samaka Komfort 4*

Смотрите также:
Что это за место?