ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Golden 5 Paradise Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Golden 5 Paradise Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхать ездили с 05.11.2014 по 15.11.2014. В отель прибыли в 8.00 утра. Доплачивать за то, чтоб нас побыстрее заселили не стали, дождались до 12.00. Пока ждали, сходили на завтрак. Номер дали в основном корпусе на 2 этаже. Окна выходили на мечеть и горы. Номер большой просторный, все было в рабочем состоянии. Мебель в отеле не новая, но удивления у нас не было, практически все везде одинаково.

Питание разнообразно. Блюда из мяса и птицы. Разные супы, рыба, вкусная выпечка. Из фруктов давали дыню, апельсины, виноград и многое другое. Голодными мы никогда не были. Все алкогольные напитки разбавляют, на пляже вообще сильно чувствуется. Пиво очень хорошее, но его наливают только половину стаканчика. Неразбавленные алкогольные напитки можно попробовать в баре Парадайз на 3 этаже, тут же могут для вас сделать коктейль.

Уборку в номере проводили ежедневно, только почему-то пыль не замечали. Все наши просьбы быстро удовлетворялись. В общем, сервис нормальный. Никакой живности в номере не было.

Территория большая, все чисто, озеленение красиво оформлено, садовники постарались. Есть бассейн, неработающая канатная дорога. Возле главного корпуса есть фонтан, по вечерам он становится поющим.

Море теплое, красивое. На берегу песок, заходя в море, обращайте внимание на расставленные буйки, иначе вероятность наступить на омертвевшие кораллы. Правда есть немного кораллов с морскими жителями. Хоть пляж и большой, но придя утром часов в 9.00 утра, свободного лежака не найдете, придется загорать на песочке. Часов в 10.00 утра открываются бары на пляже (их там три), иногда неохота идти в ресторан на обед, дак можно в баре и перекусить. Заказать бутерброды, овощи разные, пасту и многое другое.

На экскурсию ездили на Райский остров, тур заказали заранее у местной компании сейф тур, по времени занимает с 9.00 до 16.00 часов, отправление проходит с пирса. Когда ныряли с масками, удалось увидеть большую мурену. А, когда плыли обратно, удалось увидеть красивую стаю дельфинов. После этого съездили с этой же компанией в Луксор, т.к. организация экскурсии понравилась.

Все сувениры и подарки можно приобрести магазинах на территории отеля, магазинов достаточно, делают хорошие скидки, и не так навязывают, как в магазинах расположенных на улице за территорией.

Анимация - по утрам волейбол, занятия аэробикой, танцами и т. д. Дискотеку можно посетить вечером в главном корпусе. Ходили на пенную вечеринку на пляже, заплатили 10 долларов, было скучно. Отель достаточно большой, а развлечений мало.

Эмоции от отдыха остались положительные, ездите отдыхать только в позитивном настрое и заряжайтесь положительной энергией.

Алла, 28 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden 5 Paradise Resort 5*
Фотографии отеля Golden 5 Paradise Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?