ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunny Days El Palacio 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunny Days El Palacio 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Очень хотелось подарить своей девушке незабываемых отдых. Перебрал большое количество отелей и в конечном итоге остановил свой выбор на пятизвездочном Sunny Days El Palacio.

В данном отеле мы отдыхали с 7 по 14 мая. С первого взгляда отель произвел хорошее впечатление. В номер мы были заселены в течении 5 минут после приезда. Как ни странно, но мы никому ничего не платили, а просто попросили номер с видом на море на что наша просьба была выполнена. Уборка в номере проводилась очень качественно и ежедневно. Периодически даже какие-то композиции из полотенец делали.

Что касается питания, то ежедневно в рационе были новые блюда. Голодным никто не оставался. Очень большой ассортимент фруктов, ягод и десертов. Мы старались приходить в ресторан через пол часа после его открытия, так как первоначально образовывалась очередь.

Море также не разочаровало. Несколько пляжей среди которых один лучше другого. Все очень чисто, вода была теплая.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать аниматорам, которые прекрасно справлялись со своей работой. Мы даже не ожидали такого количества конкурсов и развлечений: аквааэробика, танец живота, гимнастика. Каждый вечер организовались какие-то представления с участием местных аниматоров или приглашенных артистом. Кроме этого была хорошая дискотека.

Познакомились со многими отдыхающими и большинство из них в этом отеле отдыхают уже не первый раз.

После отдыха мы твердо решили, что в следующем году обязательно приедем в этот отель, ведь когда все на высшем уровне, то ничего не хочется менять.

Сергей, 03 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Days El Palacio 5*
Фотографии отеля Sunny Days El Palacio 5*
Смотрите также:
Что это за место?