ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunny Days El Palacio 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunny Days El Palacio 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В ноябре отдыхала вместе с мужем. Прилетели примерно в 11 часов утра. Сразу же заселили нас в хороший номер с большой, удобной кроватью и балконом. Скорее всего, этому поспособствовало то, что при заселении в паспорт положили 10 долларов. Никаких проблем с канализацией и сантехникой. Перебоев с холодной и горячей водой не было. Уборка нас устроила, никогда не видели мух, тараканов или еще каких-то животных. Каждый день приносили чистые полотенца белого цвета, без пятен.

90 процентов отдыхающих это русские и украинцы, а 10 процентов поляки, немцы и итальянцы. Это большой плюс, так как когда отдыхали в отелях с большим количеством иностранцев, было заметно, что персонал гораздо лучше относится к европейцам, чем к русским или украинцам.

Претензий по питанию у нас нет. Все понравилось. Всегда были свежие овощи и фрукты, мясо (особенно вкусная курятина на гриле), много разных сладостей. Алкоголь отвратительный, напоминает разбавленный спирт, но мы были в курсе это, поэтому сильно не удивились. Вино пить можно, но все равно качество не то. Официанты молодцы, работают как метеоры. В разгар сезона, когда в отеле очень много отдыхающих, и чувствуется, что здесь делают ставку не только на качество обслуживания, но и на быстроту.

Аниматоры всегда знакомятся с теми, кто только приехал в отель, рассказывают о развлечениях, предлагают во всем принимать участие. Начинают они свою работу где-то после завтрака, а заканчивают ближе к полуночи или даже позже. На пляже зарядка, аэробика, танцы. Ночью можно плясать в отеле или же поехать в ночные клубы. Большинство вечерним программ ставят местные артисты, приглашенных артистов видели всего несколько раз. Все шутки культурные, веселые, видно, что текст выступлений фильтруют. К детям и у аниматоров, и у персонала особенное отношение. Всегда подходят, что-то спрашивают, рассказывают, предлагают развлечения, сладости.

Море разное. Есть лагуна с отличным, плавным входом в море, а также можно поплавать с маской и посмотреть на рыб. Подводный мир здесь богатый и интересный. Всего один день была ветреная погода, в остальные дни было тихо и спокойно.

Из экскурсий ездили на обзорную экскурсию по Хургаде и на сафари. Гиды хорошие и по делу говорят, и рассмешить могут.

Мы приехали в этот отель отдыхать, а не искать минусы и, наверное, поэтому нам все понравилось.

Валентина, 25 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Days El Palacio 5*
Фотографии отеля Sunny Days El Palacio 5*
Смотрите также:
Что это за место?