ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Al Nabila Grand 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Al Nabila Grand 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5

Добрались до отеля нормально. Вот только в аэропорту Хургады, когда мы дали сто долларов за две визы, нам отдали сдачу семи десятью египетскими единицами. раз они такое сделали, видимо это происходит у них регулярно. Но с нами такой фокус не прошёл.

Когда приехали в отель - нас хотели заселить в номер получше, в качестве приятного бонуса, но мы отказались, так как нам нужен был именно главный корпус. Его мы и получили, в придачу с корзинкой фруктов, за что огромное спасибо отелю.

Прибирались в номере достаточно, мы не брали всяких шампуней и гелей.

В отеле изменился рацион питания, теперь там побольше овощей и фруктов, но меньше стало мяса. лично мне так даже больше пришлось по душе. итальянский ресторан там хорош. Многие жалуются, что там часто раздают на пляже и в барах одноразовые пластиковые стаканчики, но я считаю, что так намного гигиеничней. К тому же вы всегда сможете посидеть в лобби-баре, ведь там и стаканы и весь столовый набор - стеклянный.

Лагуна - отличное место для тех, кто не особо умеет плавать. Вода там неглубокая, нагревается до двадцати трёх-двадцати четырёх градусов. Некоторым так нравится, некоторым нет. Есть аквааэробика в воде, помогает сбросить лишний вес. К тому же, если вы будете каждый раз спускаться по той лестнице, которая идёт с высоты примерно пятого этажа - отдохнёте вы не только приятно, но и спортивно.

Карина, 28 июня 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Al Nabila Grand 5*
Фотографии отеля Al Nabila Grand 5*
Смотрите также:
Что это за место?