ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Al Nabila Grand 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Al Nabila Grand 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

В мае 2013 года отдыхали вместе с семьей в Египте – в отеле Al Nabila. Несмотря на огромную критику данного отеля, хочу сказать, что он полностью оправдывает те деньги, что были уплачены за отдых, а потому не вижу повода для столь ярых возмущений, которые мне довелось прочитать. Номер в котором мы отдыхали довольно просторный и удобный, но чистота оставляла желать лучшего. Очень много пыли (особенно под кроватью – как мне показалось туда уборщица редко заглядывает), но своими усилиями я все это исправила. К сожаления даже за чаевые персонал не особо охотно убирает.

Через несколько дней после начала отдыха в номере появились комары – я обратилась к администрации и в кратчайшие сроки была проведена обработки комнаты, но к сожалению данной профилактики хватило всего на несколько дней.

Едой наша семья осталась очень довольно. Питание сбалансированное и очень вкусное. Начиная от привычных для нас яичницы и куриных супчиков, заканчивая разнообразными гарнирами. Очень много разнообразных овощей и фруктов от традиционных до экзотических – все свежее и имеет очень красивый и съедобный вид.

Что касается спиртного, то только вино здесь отменного качества. Все остальное (текила, виски) и прочие напитки имеют отвратительный вкус. Может это истинный вкус данных напитков или же на самом деле плохое качество, но поверьте мне, наших отдыхающих это не останавливало – никто не отравился и все были довольны.

Десерты заслуживают особого внимания: начиная от булочек, заканчивая разными восточными сладостями, булочками, тортиками и прочими лакомствами – для детей это был настоящий праздник, при этом никто не жаловался на проблемы с кишечником.

Относительно персонала, то все очень доброжелательные, отзывчивые, всегда здороваются, желают приятного аппетита и по мере возможности подсказывают и выполняют все наши просьбы.

Довольно хорошая и веселая анимация, чистые пляжи с горками, есть аттракционы, очень много музыки и вечерних развлечений. Море очень чистое и теплое.

Скажу так: если Вы едете в этот отель для того, чтобы просидеть все время в номере, то это не Ваш вариант. Но, если Вы любитель активного отдыха и главная цель – это море, то это прекрасный семейный вариант.

Нина, 24 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Al Nabila Grand 5*
Фотографии отеля Al Nabila Grand 5*
Смотрите также:
Что это за место?