ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Royal Albatros Moderna 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отели

Описание отеля.

Royal Albatros Moderna 5*
отель Royal Albatros Moderna 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель «Calimera Moderna Beach» расположен в 17 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 22 км от знаменитой бухты Наама Бей, в курортном районе Эль-Набк, на самом берегу Красного моря.
 
Количество номеров:
В отеле 404 номера.
 
Описание номеров:
- душ/ванна;
- фен;
- балкон/терраса;
- кабельное ТВ;
- телефон;
- мини-бар;
- сейф;
- кондиционер;
- холодильник.
 
- Standard Rooms - номера, состоящие из спальни, ванной комнаты, балкона или террасы, проживание максимум 3 чел.;
- Family Rooms - семейные номера, состоящие из 2 спален, большой гостиной, проживание максимум 5 взрослых или 2 взрослых и 3 детей;
- Junior Suites - апартаменты, состоящие из 2 спален, отдельной гостиной, проживание максимум 3 чел.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- услуги прачечной и химчистки;
- пункт обмена валюты;
- магазины;
- парковка автомобилей;
- трансфер из/в аэропорт;
- услуги врача;
- прокат автомобилей.
 
Бесплатный сервис:
Отель работает по формуле "Все включено": завтрак, обед, полдник, ужин, ночной ужин – шведский стол в главном ресторане, континентальный поздний завтрак в главном ресторане с 10:00 до 11:00, холодные закуски, гамбургеры, спагетти, выпечка с 16:00 до 17:00 в баре у бассейна, минеральная вода, безалкогольные напитки, пиво и вино египетского производства во время приёма пищи и в барах с 10:00 до 24:00.
 
Развлечения и спорт:
- сауна, парная, джакузи;
- бассейн;
- теннисный корт;
- волейбольная и баскетбольная площадки;
- площадки для мини-гольфа;
- дайвинг-центр;
- водные виды спорта;
- стрельба из лука.
 
Для детей:
- мини-клуб;
- игровая площадка;
- детский бассейн;
- детское меню;
- услуги няни.
 
Ресторан, бары:
- Red Sea Restaurant – главный ресторан отеля, предлагает отведать блюда египетской и интернациональной кухонь. Предлагается детское меню;
- Toscani Restaurant- предлагает блюда итальянской кухни, блюда-гриль, закуски из A la Сarte меню;
- Pool Bar предлагает посетителям барбекю, легкие закуски, супы, различные напитки, коктейли, кофе, десерты;
- Beach Bar, предлагает различные напитки и коктейли, легкие закуски;
- Lobby Bar, сервирует континентальный завтрак и традиционный послеобеденный чай со свежей выпечкой.
 
Пляж: Собственный, песчаный, коралловый риф расположен в непосредственной близости от берега, зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца.
 

Контактные данные:
Адрес Royal Albatros Moderna, P.O.Box 215, Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефон (+20) 69 371 0401
Факс (+20) 69 371 0409
E-mail royalmoderna@pickalbatros.com
Сайт: http://www.pickalbatros.com

Фотографии отеля.

Royal Albatros Moderna 5*
Фотографии отеля Royal Albatros Moderna 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Royal Albatros Moderna 5*
Отель: Royal Albatros Moderna 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Могу однозначно сказать что отель и в самом деле очень хороший и нам в нем все буквально понравилось. Поскольку мы ездили с родителями то нам нужны были два номера и мы очень просили чтобы они были по соседству. Ну и еще мы просили чтобы место было потише поскольку все-таки с нами маленький ребенок. В общем нас удачно поселили — в тихое место, балкон выходил на соседний отель, тишина и спокойствие и зелень кругом. Ну и поселили по соседству как мы собственного и просили.

Причем поселили нас без каких-либо дополнительных затрат что было конечно приятно. Однако попросили десять долларов когда мы уже выселялись. Мы к этому были не готовы потому что денег наличных уже совсем не осталось. Сказали просто что нету и все! И они даже и не настаивали.

Территория обалденная — красивая. Большая и ухоженная. Ну просто замечательно здесь все! Понтон слегка длинноват конечно же но это как смотреть и как для кого, для молодежи наверное в самый раз будет. Есть еще как бы специальная детская лагуна — там совсем не глубоко и мы с ребенком в основном там и плескались. Бассейны все очень и очень чистые. И спасатели такие внимательные и ответственные!

И вообще здесь весь персонал очень внимательный и добросовестный. Вообще- единственное что к европейским туристам они относятся гораздо лучше и это сильно заметно. Но в то же время и не критично! Но особо негативного отношения к российским туристам я например не замечала.

Номера очень даже хорошие, хотя может мебель и старовата. Но нам это нисколько не мешало, главное что все нормально работало. Вай-фай в номере ловил, слабовато правда но однако фильмы мы умудрялись посмотреть. По вечерам была живая музыка, а днем всякие разные анимационные развлечения. О вечерам всякие разные шоу, было очень даже интересно их смотреть. Для детей каждый вечер было мини-диско. Может быть и надоедает каждый день одно и тоже, но детям очень нравилось он и радовались и наш дочка на них с удовольствием ходила.

Еда была вполне съедобной, не скажу конечно что совсем уж суперской но все было вполне вкусно. Каждый мог найти для себя что-нибудь, я видела что мамочки и для годовалых малышей спокойно находили чем накормить. Есть детский уголок не ахти какой разнообразный, но тем не менее пюрешки, сосиски, котлетки паровые там присутствовали. Были еще йогурты, круассаны и вкуснейшим образом приготовленная рыба. Голодными никто поверьте не оставался!

Ужинать иногда ходили в итальянский ресторан. Ну очень уж он мне нравился! Из минусов только комары. Дочку в первый же дань так искусали что жалко было на нее смотреть. Наутро пошли в аптеку и накупили там всяких мазей. В общем если еще соберемся в Шарм эль Шейх то только в этот отель.

Дина, 10 июня 2018
Отель: Royal Albatros Moderna 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Пишу отзыв о нашем отдыхе в этом отеле с небольшим опозданием — прилетели домой, куча дел, работа ну и закрутился разумеется. Отдыхали здесь во второй половине октября прошлого года в течении десяти дней. Не согласен с теми кто ругает этот отель по моему мнению они просто слегка зажрались (простите за выражение).

Питание просто таки отличное — сразу несколько ресторанов и всегда был выбор всего. Во всех ресторанах причем разные кухни. Официанты носились между столами как угорелые просто.

Для деток этот отель настоящее райское место — куча бассейнов, много горок на любой возраст и на любой вкус. Территория суперская пожалуй самая лучшая во всей округе. Работники постоянно поливают газоны, подстригают травку, моют и чистят дорожки, бассейны драят чуть ли не круглые сутки занимаются этим.

За анимацию ставлю твердую четверку. Там все нормально. Пляж замечательный, понтон правда несколько длинноват, но зато подводный мир обалденный! Однако во всем этом великолепии есть одно огромное НО! И касается оно сотрудников ресепшина.

Они занимаются настоящей разводкой. Как только ты в первый раз приезжаешь в отель они специально предлагают тебе самый страшный номер (он у них видно дежурный для этой цели), ты туда заходишь а там сарай настоящий — ремонта нет и грязь кругом. Потом ты естественно возвращаешься на ресепшин и они тебе уже за доплату предлагают нормальный номер. Так то отдых прошел нормально но из-за этого поселения у нас остался неприятный осадок.

Влад, 22 января 2018

Первый самый раз мы отдыхали в этом отеле ровно три года назад всей семьей и тоже в апреле месяце. Поэтому я не буду писать подробный отзыв, я раньше все уже подробно описывал и кстати в самых радужных красках. Поэтому в этом отзыве я в основном хочу отразить что и как изменилось в отеле за эти три года.

Ну как водится сначала про то что изменилось в лучшую сторону. Территория и так была очень красивая, но стала несомненно еще лучше за счет того что достроили новый бассейн, он получился самый ближайший к морю. Раньше там просто была какая-то бетонная яма. И еще по всей абсолютно территории поменяли старые раздолбанные лежаки на новые, весьма удобные и очень легкие.

Ну и еще нам очень понравилось что поскольку мы уже не в первый раз отдыхаем в этом отеле, то нам пошли навстречу и поселили нас гораздо раньше положенных 14 часов. Но и не тогда когда мы прибыли в отель (в 8 утра), а где-то к 11 часам. Но и то нам было приятно. Как постоянным уже гостям доставили в номер корзину с фруктами, ну и в день выезда нам разрешили оставаться в отеле и всем пользоваться до 13 часов.

Ну а теперь о грустном то есть о минусах. Питание испортилось катастрофически. Это просто невозможно сравнивать. Конечно сейчас в стране кризис но чтобы настолько стало хуже!!! Нет супа из крабов вкуснейшего, нет рыбы вообще!!!! Пропали все фрукты и давали нам только только финики, страшные бананы, порезанные яблоки и апельсины. Вторые блюда вообще больше напоминали какой-то фастфуд. Единственное что еще прилично готовили так это курицу.

У жены как раз на время нашего отдыха пришелся день рождения, так я заранее списывался с отелем и предупреждал. Меня уверили что все будет отлично и праздничный тортик будет непременно. Даже накануне этой даты я подошел к гест релейшин и напомнил и время и дату. И все таки в сам день рождения и я и жена а тем более дети были страшно разочарованы. Во-первых торт принесли на два часа позже назначенного времени, а вот-вторых по вкусу и по виду он напоминал какое-то дешевое пирожное.

Еще у отеля совсем плохой пляж, там слишком длинный понтон. Мы все время ходили купаться на пляж соседнего отеля. Там шикарнейшая лагуна и прекрасный вход в море. В итоге могу сказать что инфраструктура отеля осталась прежней, обслуживание и уборка номеров на высшем уровне, чистота и порядок тоже. Но питание ужасное просто. Если вы не питаетесь постоянно в Макдональдсах, то вам вряд ли придется по вкусу местная кухня.

Виталий, 11 августа 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Royal Albatros Moderna 5*

Другие отели. Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Фото Название Место расположения Информация
Sol Y Mar Naama Bay 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Tiran Sharm 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Coral Sea Splash Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Tamra Beach Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей Подробнее
Novotel Sharm El-Sheikh 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Что это за место?