ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dreams Vacation Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Dreams Vacation Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5

В отель прибыли в 9.00 часов утра. Нам сразу сказали, что заселять будут только после 14.00. Одели на нас браслеты, мы сходили на завтрак в ресторан, и пошли погулять по территории. Заселили нас после 12.00.

В номере была плохо сделана уборка. Грязное было все - ручки, двери, к чему не подойдешь все в грязи. Стены в ванной были грязные, шторка для душа не лучше, что то похожее на коврик лежало на полу. Вода в ванной не уходила, забит сток. Душ переключить было невозможно. В общем, с этими проблемами обратились на ресепшен. Менеджер пришел сразу, оценил ситуацию, и пообещал быстрого исправления проблем. Рабочих прислали тут же. Сантехник починил сток в ванной, но к переключателю даже не прикоснулся. Уборщик слегка помыл пол.

Убирались в номере плохо, полотенца практически вообще не заменяли. При замене всегда на одно полотенце меньше давали, пришлось ходить за персоналом и просить, чтоб выдали еще одно полотенце. В ванной комнате не было никаких принадлежностей для мытья рук. Стоял один небольшой гель для душа. В общем, руки мыли шампунем. Зашли в общий туалет, там такая же история, руки видимо в этом отеле не моют вообще, нечем!

Вывод напрашивается сам собой, если выберете этот отель для отдыха, моющие средства берите с собой. Разные тряпки для уборки тоже лишними не будут.

А так из отеля прекрасный вид на море. Красивая территория.

Питание нормальное. Всегда были блюда из мяса, рыбы, курицы. Различные свежие овощи, много зелени, разнообразие выпечки. Официанты довольно часто хамили. Не стоит садиться за столик, на котором нет приборов, все равно не подойдут. Проще обслужить себя самим, чтоб не сидеть и не ждать их. Были только в основном ресторане.

Минус – каждый день в 17.00 начинают опрыскивать территорию от насекомых. Едкий дым с непонятным ядовитым запахом обволакивает практически всю территорию отеля, спускаясь к пляжу, короче скрыться от этой вони можно только в номере. Конечно, они стараются для отдыхающих, чтоб комарье и прочие насекомые не беспокоили, но по-моему это не совсем безопасно.

Хорошие впечатления остались от разных шоу программ, анимация была неплохая, функционировали водные горки. По утрам предлагались занятия аква эробикой, вечером предлагали заняться йогой, аэробикой. Желающие могут посетить тренажерный зал – бесплатно.

Съездили на экскурсию в Петру. Брать у гида в отеле жаба задушила, слишком дорого. Присоединились к другим туристам, которые поехали от местной фирмы evatoursegypt.com. Вышло долларов на 40 дешевле для каждого.

Екатерина, 02 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dreams Vacation Resort 4*
Фотографии отеля Dreams Vacation Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?